
দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ
আসন্ন চরফ্যাসন পৌরসভা নির্বাচনে তরুণ প্রজন্মের কাউন্সিলর প্রার্থী সাইফুল ইসলাম মুকুল কে নিয়ে ভোটারদের মাঝে ব্যাপক আগ্রহ দেখা দিয়েছে। তাকে নিয়ে এলাকার সব তরুণ ভোটারদের আগ্রহের কমতি নেই। অনেকেই আবার সাইফুল ইসলাম মুকুলের জন্য দোয়া চেয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিচ্ছেন।
ইতিমধ্যে সাইফুল ইসলাম মুকুল সামাজিক কর্মকান্ডের মাধ্যমে এলাকাবাসীর মন জয় করে ফেলেছেন বলে এমন কথা ভেসে বেড়াচ্ছে সবার মুখে মুখে।
জানাযায়, চরফ্যাসন পৌরসভা ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ পরিবারের সন্তান সে। ছাত্রজীবন থেকে এখন পর্যন্ত অপেশাদার সাংবাদিকতায় যুক্ত রয়েছেন। বিভিন্ন সময়ে তার লেখায় তুলে ধরেছেন সমাজের অসংগতি ও সম্ভাবনার দিক। সাংগঠনিক দক্ষতাও রয়েছে তাঁর। চরফ্যাসন প্রেসক্লাবের সাহিত্য সম্পাদক ও চরফ্যাসন নিউজের প্রকাশক হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন।
ইঞ্জিনিয়ারিং পড়াশোনা শেষে কর্মজীবনে পা রেখেছেন বেশ আগে থেকেই। কর্মদক্ষতা ও চতুরতা দিয়েই গড়েছেন যুগোপযোগী ই-টিকেটিং প্রতিষ্ঠান “জলযাত্রা”। এমনকি কর্মসংস্থান দিয়েছেন প্রায় অর্ধশত শিক্ষিত যুবকের।