প্রিন্ট এর তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৬, ৪:১১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১, ২০২৫, ১০:৪০ পি.এম
পটুয়াখালী দুমকিতে কিশোর চোরকে প্রহৃত করায় দোকানদার গ্রেফতার

পটুয়াখালী প্রতিনিধি॥
পটুয়াখালীর দুমকিতে কিশোর চোরকে প্রহৃত করার অভিযোগে দোকান মালিক জলিল সিকদারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার (১ অক্টোবর) সকালে চরবয়েড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।
দুমকি থানার ওসি মো. জাকির হোসেন জানান, গণপিটুনির ঘটনায় জলিল সিকদারের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে, আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৮ সেপ্টেম্বর জলিল সিকদারের দোকানে চুরি করতে গিয়ে কিশোর রমজান (১৪) ধরা পড়ে এবং জনতার হাতে মার খায়। পরে জলিল বাদী হয়ে চুরির মামলা করলে রমজানকে কোর্টে পাঠানো হয়।
ঘটনার দুই দিন পর রমজানের বাবা বশির মল্লিক, জলিল সিকদার, এবং তার দুই স্ত্রী ভাগিনা চুরি মামলার সাক্ষী সহ চার জনকে আসামি করে মামলা করেন। এরপর পুলিশ জলিলকেও গ্রেফতার করে আদালতে পাঠায়।
দোকান মালিকের গ্রেফতারে স্থানীয় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর মধ্যে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে। তাদের অভিযোগ, চুরির শিকার ব্যক্তির বিরুদ্ধেই ব্যবস্থা নেয়ায় ন্যায়বিচার নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
Copyright © 2026 দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news. All rights reserved.