প্রিন্ট এর তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৬, ১১:১৪ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৫, ২০২৩, ৮:৪৩ পি.এম
বাউফল সেবা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ

পটুয়াখালীর বাউফলে সেবা ক্লিনিকের ডাক্তারে ভুল চিকিৎসায় আঁখিনুর (২২) নামের এক প্রসুতির মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাতে সেবা ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটারে সিজারিয়ান অপারেশনের সময় মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ করেন রোগীর স্বজনরা।
জানা যায়, বাউফলের কালাইয়া ইউপির ৭ নং ওয়াডের মোঃ বাহাদুর বয়াতির স্ত্রী আঁখিনুরে প্রসবজন্তনা হলে বাউফল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পরে সেখান থেকে সেবা ক্লিনিকে নিয়ে আসে সেবা ক্লিনিকের ডাক্তার মোঃ সোলায়মান সিজার করে একটি মেয়ে সন্তানের জন্ম হয়। পরে আঁখিনুরের জ্ঞান ফিরে না আসলে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কত্যাব্যরত চিকিৎসক বলেন অনেক সময় আগে মারা গেছে।
বাউফল উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকতা প্রশান্ত কুমার শাহা বলেন তদন্ত করে দেখে ক্লিনিকের নিবন্ধন বাতিলের সুপারিশ করা হবে।
বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ অরিচুল হক বলেন আঁখিনুরের লাস ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালীর মর্গে পাঠানো হয়েছে, অভিযোগ পেলে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।
Copyright © 2026 দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news. All rights reserved.