1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

কলাপাড়ায় আ’লীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

সংগ্রাম ও অর্জনের ৭৩ বছর’ পদার্পনে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন হয়েছে। উপজেলা আ’লীগের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন উপজেলা আ’লীগের নেতৃবৃন্দ।

আ’লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের প্রতিরক্ষা মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যক্ষ মো: মহিব্বুর রহমান এমপি। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মো: মাহবুবুর রহমান তালুকদার, সম্পাদক আবদুল মোতালেব তালুকদার।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম রাকিবুল আহসান, অধ্যক্ষ সৈয়দ নাসির উদ্দিন, অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, যুগ্ম সম্পাদক অধ্যক্ষ মঞ্জুরুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো: সাইদুর রহমান প্রমূখ।

এদিকে পদ্মা সেতু উদ্বোধনের প্রস্তুতি ও অনুষ্ঠানে যোগ দিতে সংক্ষিপ্ত পরিসরে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠান উদযাপন করা হলেও আগামী ২৭ জুন বর্নাঢ্য আয়োজনে ব্যাপক পরিসরে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করবে উপজেলা আ’লীগ। অধ্যক্ষ মো: মহিব্বুর রহমান এমপি উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন বলে জানায় উপজেলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক মো: ইউসুফ আলী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর