1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কৃষক লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া ৭১ এর পরাজিত শক্তি দেশকে অস্থিতিশীল করতে বিভিন্ন চক্রান্ত করে যাচ্ছে – এমপি শাওন পটুয়াখালীতে অধ্যক্ষের অপসারণ দাবিতে টায়ার জ্বালিয়ে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চরফ্যাশনের ছিদ্দিক এখন হাইকোর্টের আইনজীবী পিরোজপুরে গরম ডালে ঝলসে যাওয়া শিশুর মৃত্যু বাউফলে প্রবাসীর উপর আতর্কিত হামলা, কারাগারে ইউপি সদস্য উন্নয়ন ও গণতন্ত্রবিরোধী চক্রের সকল অপতৎপরতা ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবিলা করতে হবে- এমপি শাওন বাউফল জিও ব্যাগ ফেলে নদীর তীর সংরক্ষণ প্রকল্প উদ্ভোধন স্মরণে রিন্টুর বড় বোন এমপি সুলতানা নাদিরা শোক দিবসের এই দিনে  রিন্টুকে মনে পড়ে অভিভাবক ও শিক্ষকদের মধ্যে একটি কার্যকর যোগাযোগ নিশ্চিত করতে হবে-পুলিশ কমিশনার

বাউফল ছাত্রদলের বিক্ষাভ মিছিল

তৌহিদ হোসেন উজ্জ্বল, বাউফল 
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

তৌহিদ হোসেন উজ্জ্বল, বাউফল 

ভোলা বিএনপি’র বিক্ষাভ মিছিলে পুলিশের গুলিত সদর উপজলা ছাত্রদলর সদস্য সচিব আঃ রহিম নিহত হওয়ার ঘটনার প্রতিবাদ কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসব পটুয়াখালী বাউফল উপজেলা  ও পৌর ছাত্রদলর উদ্যোগে বিক্ষাভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবশ অনুষ্ঠিত হয়ছে। মঙ্গলবার সকাল ১০ টার দিকে  উপজলা স্বাস্থ কমপ্লক্স সড়ক থেকে এ বিক্ষাভ মিছিলটি শুরু হয় টিএন্ডটি সড়কর সামন গিয় শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবশ বক্তব্য রাখন, উপজলা ছাত্রদলর আহায়ক মোঃ মোজাহিদ মুন্সী, যুগ্ম আহায়ক শরিয়তুল্লাহ সৈকত, পৌর ছাত্রদলর আহায়ক মোঃ আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ ও সদস্য সচিব সাদিকুজ্জামান সৈকত। মিছিলে উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলর  বিভিন ওয়ার্ডর কয়ক’শ নতা-কর্মী অংশ গ্রহন কর।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
%d bloggers like this: