1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরফ্যাশনের চর কুকরি-মুকরিতে জেলা প্রশাসক ইকো রিসোর্ট এর উদ্বোধন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

চরফ্যাশনের চর কুকরি-মুকরিতে জেলা প্রশাসক ইকো রিসোর্ট এর উদ্বোধন

কে হাসান সাজু, চরফ্যাসন
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪০ বার পঠিত

কে হাসান সাজু, চরফ্যাসন

ভোলার চরফ্যাশন বিছিন্ন দ্বীপ চরকুকরি মুকরি আধুনিক রেস্ট হাউজের পশ্চিম পাশে “জেলা প্রশাসক ইকো রিসোর্ট ” উদ্বোধন করেন সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব ও অতিরিক্ত সচিববৃন্দ।

বৃহম্পতিবার সকালে “জেলা প্রশাসক ইকো রিসোর্ট”এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। এই সময় সিনিয়র সচিব কে এম আলী আজম, অতিরিক্ত সচিব আব্দুস সবুর মন্ডল, বিভাগীয় কমিশনার, আমিন উল আহসান, জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই- এলাহি , উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল নোমান ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল মতিন খান উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য বুধবার ও বৃহম্পতিবার দু‘দিন যাবৎ তারা কুকরি মুকরি ও চরফ্যাশন উপজেলার প্রধানমন্ত্রীর মজিববর্ষের ঘরসহ বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কার্র্যক্রম পরিদর্শন করেন। চরফ্যাশনের আনাচে-কানাচে এত উন্নয়ন দেখে তারা এমপি জ্যাকবসহ সকলের প্রশংসা করেছেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল নোমান ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিনিয়র সচিব ও অতিরিক্ত সচিবসহ অতিথিদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!