1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সোনার বাংলা গড়তে চেয়েছিলেন- সচিব কে এম আলী আজম - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন, লিটন -সভাপতি,দুলাল সম্পাদক কলাপাড়ায় জোর পূর্বক জমি দখল ও চাঁদা দাবীর অভিযোগ মনপুরায় বিদ্যুতের ভেলকিবাজি । সেবা বঞ্চিত লক্ষাধিক মানুষ লালমোহন সরকারি শাহবাজপুর কলেজে শিক্ষকদের সর্বাত্মক কর্মবিরতি পালন খেটে খাওয়া মানুষের জন্য আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় কাজ করেছেন- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ ও নগদ-৪ লক্ষ ৬১ হাজার টাকাসহ আটক-৪ কলাপাড়ায় নিউজপোর্টাল আপন নিউজ’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লালমোহন বদরপুর ইউনিয়ন (উত্তর) আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ সভা মনপুরা শতভাগ টিকাদান কর্মসূচী অবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সোনার বাংলা গড়তে চেয়েছিলেন- সচিব কে এম আলী আজম

মোঃ ছালাহউদ্দিন,মনপুরা
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত

মোঃ ছালাহউদ্দিন,মনপুরা

মনপুরা উপজেলা সরকারী কর্মকর্তা , জনপ্রতিনিধি, বীরমুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, সাংবাদিক, গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও সুধীজনের সাথে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮ ঘটিকার সময় জেলা পরিষদ ডাকবাংলো হল রুমে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কে এম আলী আজম বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সোনার বাংলা গড়তে চেয়েছিলেন। কিন্তু তিনি তার স্বপ্ন বাস্তবায়ন করে যেতে পারেনি। আজ তার সেই স্বপ্ন বাস্তবায়ন করে যাচ্ছেন তার জেষ্ঠ্য কন্যা বর্তমান প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। আজ বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেল। প্রধান অতিথি আরও বলেন, উন্নয়ন হচ্ছে সুসমন্বয়ের বিষয়। উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় অর্থনৈতিক কর্মকান্ড সচল রাখতে হবে। শিক্ষার মান উন্নয়ন করতে হবে। শিক্ষায় দক্ষতা ও যোগ্যতা অর্জন করতে হবে। তাহলে বাংলাদেশ ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত রাষ্ট্রে পরিনত হবে।

মতবিনিময় সভার সভাপতিত্ব করেন ভোলা জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশীষ কুমার সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কে এম আলী আজম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (এডিপি অনুবিভাগ) মোঃ আব্দুস সবুর মন্ডল, বরিশাল বিভাগীয কমিশনার আমিন উল আহসান, মনপুরা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শেলিনা আকতার চৌধুরী।

মনপুরার বিভিন্ন সমস্য তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগ সাধারন সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন, বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম মাতাব্বর, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ মহতাবউদ্দিন অপু ভূইঁয়া প্রমুখ।

এই সময় সরকারী দাপ্তরিক প্রধানগন, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধান, সাংবাদিক ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!