1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় হারিয়ে যাওয়া ১০টি ফোন উদ্ধার করলো সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

ভোলায় হারিয়ে যাওয়া ১০টি ফোন উদ্ধার করলো সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন

ইব্রাহিম আকতার আকাশ,ভোলা
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৬৮ বার পঠিত

ইব্রাহিম আকতার আকাশ,ভোলা

মোবাইল ফোন ব্যবহারকারিদের হারিয়ে যাওয়া যেকোনো মডেলের ফোন খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দিয়ে সফলতা অর্জন করছেন ভোলা সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল।
ভোলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলামের দিক-নির্দেশনায় সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশনের অফিসার ইনচার্জ মো. জহিরুল ইসলাম সফলতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে এসব মোবাইল ফোন উদ্ধার করতে সক্ষম হোন।
ভুক্তভোগীদের অভিযোগের প্রেক্ষিতে সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল বিভিন্ন স্থান থেকে উদ্ধারকৃত হারিয়ে যাওয়া বিভিন্ন মডেলের ১০টি স্মার্ট ফোন আজ সোমবার (৩ অক্টোবর) প্রকৃত মালিকের নিকট হস্তান্তর করেন ভোলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম।
এসময় ফোনের প্রকৃত মালিক হারানো শখের মোবাইল ফোনটি হাতে পেয়ে আনন্দে আপ্লুত হয়ে পড়েন। তারা ভোলা জেলা পুলিশ সুপার ও ভোলা সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলকে ধন্যবাদ জানান এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!