1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনের ইউএনও কে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন বাউফল উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে উপজেলা চেয়ারম্যানদের বরন অনুষ্ঠান বোরহানউদ্দিনে ভিক্ষুককে পিটিয়ে জখম, হামলাকারী যুবক আটক কলাপাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ্য ৩৬০০ পরিবার পেলো জাপানের খাদ্য সহায়তা

লালমোহনের ইউএনও কে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা

জাহিদুল ইসলাম দুলাল, লালমোহন
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯২ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

 ভোলার লালমোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পল্লব কুমার হাজরার পদোন্নতি লাভের কারণে বদলী হওয়ায় তাঁকে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে লালমোহন প্রেসক্লাব। মঙ্গলবার দুপুরে লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন। লালমোহন উপজেলায় দেড় বছর সফলতার সাথে ইউএনও’র দায়িত্ব পালন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পেয়ে মাদারীপুরে বদলী হওয়ায় পল্লব কুমার হাজরার হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন অতিথিরা। লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জসিম জনির সঞ্চালনা অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমদ, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, ছাত্রলীগের আহবায়ক মর্তুজা সজীবসহ লালমোহন প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!