1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় শর্তে মুক্তি পাওয়া ২০ আসামির তালবীজ রোপন সম্পন্ন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০২:০৩ অপরাহ্ন

ভোলায় শর্তে মুক্তি পাওয়া ২০ আসামির তালবীজ রোপন সম্পন্ন

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

ভোলায় সড়কের পাশে তালগাছের বীজ রোপণের শর্তে মুক্তি পাওয়া মাদক মামলার ২০ আসামি সেই শর্ত পূরণ করেছেন।

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ভোলা সদর উপজেলার পরানগঞ্জ সংলগ্ন সড়কে প্রবেশন অফিসার আব্দুল মজিদ শাহর তত্ত্বাবধানে ওই মুক্তি পাওয়া আসামিরা প্রত্যেকে ২০টি করে মোট ৪০০ তালবীজ রোপণ করেছেন।

এর আগে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ভোলা জেলা ও দায়রা জজ আদালত চত্বরে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলী হায়দার শর্তে মুক্তি পাওয়া আসামিদের হাতে তালবীজ বিতরণ করেন। পরে প্রবেশনে মুক্তি পাওয়া আসামিরা প্রবেশন অফিসার ও জেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. আব্দুল মজিদ শাহর তত্ত্বাবধানে অটোরিকশায় পরানগঞ্জের উদ্দেশে রওয়ানা হন। এরপর সেখানে তারা তালবীজ রোপণ করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে প্রবেশন অফিসার আব্দুল মজিদ বলেন, আদালতের নির্দেশে শর্তে মুক্তি পাওয়া ২০ জন মাদক মামলার আসামি আজ পরানগঞ্জ সড়কে তালবীজ রোপণ করেছেন। এতে করে মুক্তি পাওয়া আসামিরা সামাজিক কাজে উদ্বুদ্ধ হবেন এবং তাদের ভুলগুলো শুধরে যাবে।

এর আগে গত সেপ্টেম্বর মাসে প্রথমে ১৩ জন ও পরে সাতজন মাদক মামলার আসামিকে সড়কের পাশে তালবীজ রোপণের শর্তে প্রবেশনে মুক্তি দেওয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন