1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন বাউফল উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে উপজেলা চেয়ারম্যানদের বরন অনুষ্ঠান বোরহানউদ্দিনে ভিক্ষুককে পিটিয়ে জখম, হামলাকারী যুবক আটক কলাপাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ্য ৩৬০০ পরিবার পেলো জাপানের খাদ্য সহায়তা

পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত

জাহিদুল ইসলাম দুলাল, লালমোহন
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

একাদশ জাতীয় সংসদের পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ২৬ তম বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে জাতীয় সংসদ ভবনের পশ্চিম ব্লকের দ্বিতীয় লেভেলে ১নং স্থায়ী কমিটি কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় দেশের দক্ষিনাঞ্চ সহ উপকুলীয় এলাকায় জলবায়ু পরিবর্তন জনিত কারণে সৃষ্ট নদী ভাঙ্গন প্রতিরোধে সরকারের গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকার প্রশংসা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কে ধন্যবাদ জানান পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি রমেশ চন্দ্র সেন এমপি।

সভায় ভোলা জেলার নদীভাঙ্গন প্রতিরোধকল্পে লালমোহন তজুমদ্দিন উপজেলা’র জন্য বরাদ্দকৃত ১১শত কোটি টাকার কাজ দ্রুত বাস্তবায়ন ও শীত মৌসুমে নদীতে পানি স্বল্পতা ও নদীর নাব্যতা হ্রাসের কারণে নৌপথে লঞ্চ চলাচলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে যথপোযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জনাব জাহিদ ফারুক, পানি সম্পদ উপমন্ত্রী এ কে এম এনামুল হক শামীম, সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী, সংসদ সদস্যমোঃ আফজাল হোসেন, সংসদ সদস্য এ. এম. নাইমুর রহমান দুর্জয়সহ সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!