1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতাকে সংবর্ধনা জন্মনিবন্ধন নাম্বারই হবে এনআইডি নাম্বার : মন্ত্রিপরিষদ সচিব বরগুনায় নারীসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার তজুমদ্দিনে মুক্তিপণের দাবীতে ১৫ জেলে অপহরণ। অরক্ষিত মেঘনায় কোস্টগার্ড-নৌ-পুলিশের টহলের দাবী বাউফলে গহবধূকে পিটিয় হত্যা লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা শেখ হাসিনার সরকার বিনামূল্যে কৃষকদের সার ও বীজ দিচ্ছেন- এমপি শাওন শেখ হাসিনার উপহারের ঘর উপকূলে ঝড় তুফানে গৃহহীন মানুষের আশ্রয়ের ঠিকানা- এমপি শাওন লাহার হাট-ভেদুরিয়া আঞ্চলিক কমিটির সম্পাদক হেলাল উদ্দিন চরফ্যাশনে বিদ্রোহীর চাপে ডুবল নৌকা

পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত

জাহিদুল ইসলাম দুলাল, লালমোহন
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

একাদশ জাতীয় সংসদের পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ২৬ তম বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে জাতীয় সংসদ ভবনের পশ্চিম ব্লকের দ্বিতীয় লেভেলে ১নং স্থায়ী কমিটি কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় দেশের দক্ষিনাঞ্চ সহ উপকুলীয় এলাকায় জলবায়ু পরিবর্তন জনিত কারণে সৃষ্ট নদী ভাঙ্গন প্রতিরোধে সরকারের গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকার প্রশংসা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কে ধন্যবাদ জানান পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি রমেশ চন্দ্র সেন এমপি।

সভায় ভোলা জেলার নদীভাঙ্গন প্রতিরোধকল্পে লালমোহন তজুমদ্দিন উপজেলা’র জন্য বরাদ্দকৃত ১১শত কোটি টাকার কাজ দ্রুত বাস্তবায়ন ও শীত মৌসুমে নদীতে পানি স্বল্পতা ও নদীর নাব্যতা হ্রাসের কারণে নৌপথে লঞ্চ চলাচলে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে যথপোযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জনাব জাহিদ ফারুক, পানি সম্পদ উপমন্ত্রী এ কে এম এনামুল হক শামীম, সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী, সংসদ সদস্যমোঃ আফজাল হোসেন, সংসদ সদস্য এ. এম. নাইমুর রহমান দুর্জয়সহ সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর