1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতাকে সংবর্ধনা জন্মনিবন্ধন নাম্বারই হবে এনআইডি নাম্বার : মন্ত্রিপরিষদ সচিব বরগুনায় নারীসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার তজুমদ্দিনে মুক্তিপণের দাবীতে ১৫ জেলে অপহরণ। অরক্ষিত মেঘনায় কোস্টগার্ড-নৌ-পুলিশের টহলের দাবী বাউফলে গহবধূকে পিটিয় হত্যা লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা শেখ হাসিনার সরকার বিনামূল্যে কৃষকদের সার ও বীজ দিচ্ছেন- এমপি শাওন শেখ হাসিনার উপহারের ঘর উপকূলে ঝড় তুফানে গৃহহীন মানুষের আশ্রয়ের ঠিকানা- এমপি শাওন লাহার হাট-ভেদুরিয়া আঞ্চলিক কমিটির সম্পাদক হেলাল উদ্দিন চরফ্যাশনে বিদ্রোহীর চাপে ডুবল নৌকা

নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন ভোলার তরুণ নির্মাতা এইচ ডি রুবেল

ইব্রাহিম আকতার আকাশ,ভোলা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

ইব্রাহিম আকতার আকাশ,ভোলা

রিমু ফিল্ম প্রোডাকশনের ব্যানারে এবার নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন ভোলার ছেলে তরুণ নির্মাতা এইচ ডি রুবেল হাসান জানা গেছে, সিনেমাটির নাম গ্যাংস্টার রকি, সিনেমায় কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন নবাগত হিরো আর এইচ রাজ সিনেমাটির মহরতের কাজ চলতি মাসে শেষ হবে।
পরিচালক এইচ ডি রুবেল বলেন, গ্যাংস্টার রকি একটি কমার্শিয়াল অ্যাকশন ফিল্ম, সিনেমাটি সম্পূর্ণ অ্যাকশন নিয়ে তৈরি হবে। তিনি আরো বলেন, আমাদের এ সিনেমার গল্পটি সম্পূর্ণ আলাদাভাবে তৈরি করা। আমাদের এই গল্পে বর্তমান সমাজের অনেক দিক ফুটে উঠবে।
পরিচালক এইচ ডি রুবেলকে গল্পের বিষয়ে জিজ্ঞেস করলে তিনি বলেন, এখন গল্পটির কিছুই বলা যাবে না, তবে আমার এই সিনেমাটি বাংলাদেশের ৬৪ জেলার কাহিনী নিয়ে মেকিং করা। আমার এই গল্পে বাংলাদেশের ৬৪ জেলার কিছু অন্ধকার জগতের মানুষের চরিত্র তুলে ধরা হয়েছে।
আশা করি আমার এই সিনেমায় আমি বাংলাদেশের দর্শকদের নতুন কিছু উপহার দিব। আমি এই সিনেমাটা সাউথ ইন্ডাস্টির সাথে মিল রেখে তৈরি করতে চাই। আমার এই সিনেমায় হিরো হিসেবে অভিনয় করবেন, নবাগত হিরো আর এস রাজ এবং অন্যান্য চরিত্রে যাদেরকে আমরা রাখব সবার সাথে এখনো অফিশিয়ালি কোন মিটিং হয়নি। সিনেমাটি প্রযোজনা করবে রিমুভ ফিল্ম প্রোডাকশন এবং আফনান বাবু।
জানা গেছে, এ সিনেমাতে নবাগত হিরোর পাশাপাশি আরো একজন হিরো থাকবে এবং বাংলাদেশের সুপরিচিত অভিনেতা আমিন খানকে ভিলেন হিসেবে নেওয়ার কথা চলছে। এর সাথে চিত্রনায়িকা মৌসুমী এবং বর্তমান সময়ের তরুণ নায়িকা দিঘি, সাংকো পাঞ্জা, রহিম শেখসহ অনেককে কাস্টিং করবেন বলে শোনা যাচ্ছে।

তবে পরিচালক এ বিষয়ে এখনো কিছু বলছে না। তিনি বলছেন, খুব শীঘ্রই সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব বিষয় জানানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর