1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
কলাপাড়ায় ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে লাশ হলেন নাতি - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

কলাপাড়ায় ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে লাশ হলেন নাতি

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৫৩ বার পঠিত
Spread the love
কলাপাড়ায় রাজধানী শহর ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে নাতি আয়েশা (১০) মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিরব ও তার স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে ঢাকায় বসবাস করেন। কয়েকদিন আগে নিরব এর শশুর উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামের মোঃ সালাউদ্দিন ঢাকায় বেড়াতে যান। কয়েকদিন থাকার পর শ্বশুর সালাউদ্দিন সাথে নিরব’র মেয়ে আয়েশা তার সাথে নানা বাড়ি বেড়াতে আসে।
ঘটনার দিন মঙ্গলবার খেলা করছিল আয়েশা‌। কোনো এক সময় সবার অজান্তে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় সে। সে সাঁতার জানতো না। এদিকে নানা বাড়ির লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। একপর্যায় পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক আয়েশাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!