1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
কলাপাড়ায় ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে লাশ হলেন নাতি - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে আযান হলেই দোকান বন্ধ করে মসজিদে প্রবেশের সিন্ধান্ত লালমোহনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত একবছরেও উদঘাটন হয়নি রওশন আরা হত্যা রহস্য, ভোলায় মা রওশন আরা’র হত্যা

কলাপাড়ায় ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে লাশ হলেন নাতি

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩১ বার পঠিত
Spread the love
কলাপাড়ায় রাজধানী শহর ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে নাতি আয়েশা (১০) মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিরব ও তার স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে ঢাকায় বসবাস করেন। কয়েকদিন আগে নিরব এর শশুর উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামের মোঃ সালাউদ্দিন ঢাকায় বেড়াতে যান। কয়েকদিন থাকার পর শ্বশুর সালাউদ্দিন সাথে নিরব’র মেয়ে আয়েশা তার সাথে নানা বাড়ি বেড়াতে আসে।
ঘটনার দিন মঙ্গলবার খেলা করছিল আয়েশা‌। কোনো এক সময় সবার অজান্তে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় সে। সে সাঁতার জানতো না। এদিকে নানা বাড়ির লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। একপর্যায় পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক আয়েশাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!