1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

কলাপাড়ায় ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে লাশ হলেন নাতি

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত
কলাপাড়ায় রাজধানী শহর ঢাকা থেকে নানার সাথে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে নাতি আয়েশা (১০) মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিরব ও তার স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে ঢাকায় বসবাস করেন। কয়েকদিন আগে নিরব এর শশুর উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের চর ধুলাসার গ্রামের মোঃ সালাউদ্দিন ঢাকায় বেড়াতে যান। কয়েকদিন থাকার পর শ্বশুর সালাউদ্দিন সাথে নিরব’র মেয়ে আয়েশা তার সাথে নানা বাড়ি বেড়াতে আসে।
ঘটনার দিন মঙ্গলবার খেলা করছিল আয়েশা‌। কোনো এক সময় সবার অজান্তে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় সে। সে সাঁতার জানতো না। এদিকে নানা বাড়ির লোকজন তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। একপর্যায় পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে স্থানীয়দের সহায়তায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক আয়েশাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর