1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরফ্যাশনে ৪৩ জেলের জেল-জরিমানা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত অস্বচ্ছল ও তৃণমুল মহিলাদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি শাওন স্মার্ট বাংলাদেশে সল্প সময়ে অল্প খরচে স্মার্ট সেবা দিবে পায়রা বন্দর- এডমিরাল মোহাম্মদ সোহায়েল বোরহানউদ্দিনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন লালমোহনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত মনপুরায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত বাউফল বখাটের দারালো ছুরিতে এক রিক্সাচালক আহত শেখ হাসিনার দূরদর্শী নের্তৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নে এগিয়ে যাচ্ছে -এমপি জ্যাকব পাথরঘাটায় মুগডালে বিষ প্রয়োগ, কৃষকের স্বপ্ন পুড়েছে ছাই জোট সরকারের সময়ে মেজর হাফিজ অনেক অত্যাচার নির্যাতন করেছে-এমপি শাওন

চরফ্যাশনে ৪৩ জেলের জেল-জরিমানা

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

চরফ্যাশন উপজেলার মেঘনায় সামরাজ ঘাট থেকে অভিযান চালিয়ে ৪৩ জেলেকে আটক করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ৪১জনকে ৭দিনের কারাদন্ড ও ২জনের ৩হাজার করে ৬হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। চরফ্যাশন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আবদুল মতিন খান এই রায় ঘোষণা করেন।

জানা যায়, মঙ্গলবার বিকালে চরফ্যাশন উপজেলা মৎস্য অফিসার মারুফ হোসেন মিনার নৌ-পুলিশ নিয়ে অভিযান চালায়। এতে দু‘টি মাছ ধরার ট্রলার জব্দ করে দু‘ট্রলারে থাকা মোট ৪১জনকে আটক করা হয়। দু‘ট্রলারে থাকায় প্রায় ১৫লাখ টাকার মাছ এতিম খানাগুলোতে বিতরণ করা হয়। ট্রলার দু‘টি জব্দ রয়েছে।

ঘাট সূত্রে জানা যায, এই সকল বড় ফিসিং বোট গুলো সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে সাগরে মাছ শিকারে যায় ঘুর্ণিঝড় সিত্রাংয়ে তারা চলে আসলে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ১০টায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল মতিন খান তাদের ৪১জন জেলেকে ৭দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দন্ডিত রায় ঘোষণা করেন। মাছ পরিবহন করার অপরাধে ২ জেলেকে ৩হাজার টাকা করে জরিমানা অনাদায়ে ১৫দিনের জেল দেয়ার রায় প্রদান করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর