1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
যুগান্তর প্রেস কাউন্সিল পদক ২০২২ অর্জনে পাথরঘাটায় আলোচনা সভা ও আনন্দ র‌্যালি - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন

যুগান্তর প্রেস কাউন্সিল পদক ২০২২ অর্জনে পাথরঘাটায় আলোচনা সভা ও আনন্দ র‌্যালি

মাহমুদুর রহমান রনি,বরগুনা
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

মাহমুদুর রহমান রনি, পাথরঘাটা 

সেরা গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠান হিসেবে যুগান্তর বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল পদক-২০২২ অর্জন করায় বরগুনার পাথরঘাটায় আনন্দ র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার বেলা ১১ টায় পাথরঘাটা প্রেসক্লাবের নিজস্ব হলরুমে যুগান্তরের উপজেলা প্রতিনিধি গোলাম মোস্তফা চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাথরঘাটা উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা গোলাম কবির, পাথরঘাটা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আমিন সোহেল , সিনিয়র সাংবাদিক মির্জা শহিদুল ইসলাম খালেদ, মুহাম্মদ নাজমুল হক সেলিম, শফিকুল ইসলাম খোকন, জাকির হোসেন খানসহ উপজেলার অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ। আলোচনা শেষ পাথরঘাটা প্রেসক্লাব চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
এসময় আলোচনা অনুষ্ঠানে বক্তারা যুগান্তরের অভিভাবক প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামকে স্মরণ পূর্বক, তার হাত ধরে জন্ম নেওয়া ‘দৈনিক যুগান্তরের সেরা প্রতিষ্ঠানের স্বীকৃতি অর্জন করায় সংশ্লিষ্ট সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন