1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে এইচএসসি ও সমানের পরীক্ষা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত অস্বচ্ছল ও তৃণমুল মহিলাদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি শাওন স্মার্ট বাংলাদেশে সল্প সময়ে অল্প খরচে স্মার্ট সেবা দিবে পায়রা বন্দর- এডমিরাল মোহাম্মদ সোহায়েল বোরহানউদ্দিনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন লালমোহনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত মনপুরায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত বাউফল বখাটের দারালো ছুরিতে এক রিক্সাচালক আহত শেখ হাসিনার দূরদর্শী নের্তৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নে এগিয়ে যাচ্ছে -এমপি জ্যাকব পাথরঘাটায় মুগডালে বিষ প্রয়োগ, কৃষকের স্বপ্ন পুড়েছে ছাই জোট সরকারের সময়ে মেজর হাফিজ অনেক অত্যাচার নির্যাতন করেছে-এমপি শাওন

লালমোহনে এইচএসসি ও সমানের পরীক্ষা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

জাহিদুল ইসলাম দুলাল, লালমোহন
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

ভোলার লালমোহনে এইচএসসি, এইচএসসি (বিএম) ও আলীম পরীক্ষা সুষ্ঠু, সুন্দর ও অসদুপায়মুক্ত পরিবেশে সম্পন্ন করার লক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আগামী ৬ নভেম্বর অনুষ্ঠিত এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় লালমোহন উপজেলার ৪টি কেন্দ্রে ১ হাজার ৫৯৬ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবে।

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আল-নোমানের সভাপতিত্বে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইমরান মাহমুদ ডালিম, সরকারি শাহবাজপুর কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম মোল্লা এলটি, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম, একাডেমিক সুপার ভাইজার মদন মোহন মণ্ডলসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর