1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গি পরীক্ষার ফি নির্ধারণ । পরীক্ষা করাতে ১শ টাকা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত অস্বচ্ছল ও তৃণমুল মহিলাদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি শাওন স্মার্ট বাংলাদেশে সল্প সময়ে অল্প খরচে স্মার্ট সেবা দিবে পায়রা বন্দর- এডমিরাল মোহাম্মদ সোহায়েল বোরহানউদ্দিনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন লালমোহনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত মনপুরায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত বাউফল বখাটের দারালো ছুরিতে এক রিক্সাচালক আহত শেখ হাসিনার দূরদর্শী নের্তৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নে এগিয়ে যাচ্ছে -এমপি জ্যাকব পাথরঘাটায় মুগডালে বিষ প্রয়োগ, কৃষকের স্বপ্ন পুড়েছে ছাই জোট সরকারের সময়ে মেজর হাফিজ অনেক অত্যাচার নির্যাতন করেছে-এমপি শাওন

সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গি পরীক্ষার ফি নির্ধারণ । পরীক্ষা করাতে ১শ টাকা

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

ডেঙ্গি পরীক্ষা করাতে ফি নির্ধারণ করে দিয়েছে সরকার। সরকারি হাসপাতালে পরীক্ষা করাতে ১শ টাকা ফি দিতে হবে। আর বেসরকারি হাসপাতালে দিতে হবে ৩শ টাকা।

২০১৯ সালে সারা দেশে ব্যাপকভাবে ডেঙ্গি ছড়িয়ে পড়ার পর সরকার সব সরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গি পরীক্ষা বিনামূল্যে করে দিয়েছিল। আর বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গির এনএস-১ পরীক্ষা করতে সর্বোচ্চ ৫০০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছিল।

নতুন নির্দেশনার ফলে বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গি পরীক্ষার ফি ২০০ টাকা কমবে। তবে গত শুক্রবার ঢাকায় এক অনুষ্ঠান শেষে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম জানিয়েছিলেন, সারা দেশে সরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গি পরীক্ষা এবারো বিনামূল্যে করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

কিন্তু নতুন নির্দেশনা অনুযায়ী বিনামূল্যে নয়, সরকারি হাসপাতালে পরীক্ষা করাতে হলে ১শ টাকা লাগবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর