1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
কলাপাড়ার বিবাহিত যুবক জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে বাদী হয়ে অভিযোগ করতে এসে আসামী হয়ে কারাগারে ঠিকাদার শাহাবুদ্দিন বাংলাদেশের যত উন্নয়ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই হয়েছে-এমপি শাওন তরুণ সমাজকে মাদক থেকে রক্ষায় খেলাধুলার বিকল্প নেই – এমপি শাওন ভোলা-২ আসনে ১৪ দলীয় জোটের প্রার্থী নুর ইসলাম মিয়া চরফ্যাসনে জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন, নোমান সভাপতি, মিজান সম্পাদক বাউফল আইন শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাড়ী বাড়ী গিয়ে সকল শ্রেণিপেশার মানুষের সাথে কুশল বিনিময় করলেন এমপি শাওন তৃণমূলে সঠিক বন্টনের লক্ষে প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধির সাথে এমপি শাওনের মতবিনিময়। বিভীষিকাময় দিনের পুনরাবৃত্তি না চাইলে আবারো শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন – এমপি শাওন কলাপাড়ায় মাদ্রাসায় শূন্য পদে নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, আদালতে মামলা

কলাপাড়ার বিবাহিত যুবক জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া

পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি পদ বাগিয়ে নিল কলাপাড়ার বিবাহিত যুবক মো. মিরাজ হোসেন। ছাত্রলীগের গঠনতন্ত্রের দ্বিতীয় ভাগে ধারা ২৩ বিবিধঃ এর (ক) অনুচ্ছেদ অনুযায়ী বিবাহিতদের ছাত্রলীগে কোন পদে থাকতে না পারার কথাটি লেখা থাকলেও, কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সচিব, উপ-সচিব পরিচয় দেওয়া ডিবি কর্তৃক আটক হয়ে জামিনে মুক্তি পেয়ে পালিয়ে থাকা মো. সাগর মৃধা ওরফে ফুরকান মৃধার পুত্র মো. মিরাজ হোসেন বিবাহের কথাটি গোপন করে পদ বাগিয়ে নিয়েছেন।
চম্পাপুর ইউপির পাটুয়া গ্রামের মো. ফকু মৃধার পুত্র মো. সাগর মৃধার ছেলে মো. মিরাজ হোসেন একই ইউপির মো. আফতার গাজীর পুত্র মো. দুলাল গাজীর মেয়ে মোসা: নিলা বেগমকে নিয়ে পালিয়ে বিবাহ করে এবং পরে পারিবারিক ভাবে আনুষ্ঠানিকতার মাধ্যমে বিবাহ সম্পন্ন হয়। বর্তমানে বৈবাহিক সূত্রে পারিবারিক জীবনে আবদ্ধ রয়েছেন। ওই ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. আনোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য যে, ৯ নভেম্বর ২০২২ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের কমিটি আগামী এক বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়। ওই কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে মো. মিরাজ হোসেন’র নাম থাকায় জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগের অনেকেই বিস্মিত হয় এবং ছাত্রলীগের ওই কমিটি হইতে তাহার নাম প্রত্যাহারের দাবি জানায়।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!