1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরমোনাই মাহফিল উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৪:২৬ অপরাহ্ন

চরমোনাই মাহফিল উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩৯ বার পঠিত
Spread the love

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

আসছে ২৫-২৮ নভেম্বর চরমোনাই বাৎসরিক মাহফিল শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজন এর লক্ষ্যে সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  আজ ১৯ নভেম্বর বেলা ১১ টায় বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ সদর দপ্তর সম্মেলন কক্ষে সংশ্লিষ্ট সকলের অংশগ্রহণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

পুলিশ কমিশনার মোঃ সাইফুল ইসলাম বিপিএম-বার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় চরমোনাই মাহফিল কমিটির প্রতিনিধি, রেপিডিকশন ব্যাটেলিয়ান প্রতিনিধি, জেলা পুলিশ প্রতিনিধি, এনএসআই, ডিজিএফআই প্রতিনিধি, ফায়ার সার্ভিস প্রতিনিধি ও পিডিবি প্রতিনিধি সহ সংশ্লিষ্ট সকল দপ্তরের প্রতিনিধিগণ অংশগ্রহণ করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর দপ্তর) মােহাম্মদ নজরুল হােসেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) মােহাম্মদ জাকির হােসেন মজুমদার পিপিএম-সেবা, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) ও সাপ্লাই এন্ড লজিস্টিকস মােঃ আলী আশরাফ ভুঞা বিপিএম (বার), উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) এস এম তানভীর আরাফাত পিপিএম-বার, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিএসবি) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের সহ বিএমপি’র অন্যান্য শীর্ষ কর্মকর্তাবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!