1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরমোনাই মাহফিল উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

চরমোনাই মাহফিল উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯৩ বার পঠিত
Spread the love

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

আসছে ২৫-২৮ নভেম্বর চরমোনাই বাৎসরিক মাহফিল শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজন এর লক্ষ্যে সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  আজ ১৯ নভেম্বর বেলা ১১ টায় বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ সদর দপ্তর সম্মেলন কক্ষে সংশ্লিষ্ট সকলের অংশগ্রহণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

পুলিশ কমিশনার মোঃ সাইফুল ইসলাম বিপিএম-বার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় চরমোনাই মাহফিল কমিটির প্রতিনিধি, রেপিডিকশন ব্যাটেলিয়ান প্রতিনিধি, জেলা পুলিশ প্রতিনিধি, এনএসআই, ডিজিএফআই প্রতিনিধি, ফায়ার সার্ভিস প্রতিনিধি ও পিডিবি প্রতিনিধি সহ সংশ্লিষ্ট সকল দপ্তরের প্রতিনিধিগণ অংশগ্রহণ করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর দপ্তর) মােহাম্মদ নজরুল হােসেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) মােহাম্মদ জাকির হােসেন মজুমদার পিপিএম-সেবা, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) ও সাপ্লাই এন্ড লজিস্টিকস মােঃ আলী আশরাফ ভুঞা বিপিএম (বার), উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) এস এম তানভীর আরাফাত পিপিএম-বার, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিএসবি) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের সহ বিএমপি’র অন্যান্য শীর্ষ কর্মকর্তাবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!