1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত‍্যু - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত‍্যু

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

ভোলার লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে মো. জুবায়ের হোসেন নামে আড়াই বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের গাইমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত জুবায়ের ওই এলাকার মো. আলাউদ্দিনের ছেলে।
মৃত শিশু জুবায়েরের বাবা আলাউদ্দিন বলেন, সকালে পরিবারের সকলে এক সঙ্গে ঘুম থেকে উঠি। এসময় জুবায়ের ঘর থেকে বের হয়ে যায়। আমরা ভেবেছি সে উঠানে খেলবে। তবে অনেকক্ষণ পরেও জুবায়েরকে না দেখে খোঁজাখুঁজি করলে, তাকে বাড়ির পিছনের খালে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাই। পরে শিশু জুবায়েরকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে লালমোহন থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. এনায়েত হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ওই শিশুর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!