1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত‍্যু

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

ভোলার লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে মো. জুবায়ের হোসেন নামে আড়াই বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের গাইমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত জুবায়ের ওই এলাকার মো. আলাউদ্দিনের ছেলে।
মৃত শিশু জুবায়েরের বাবা আলাউদ্দিন বলেন, সকালে পরিবারের সকলে এক সঙ্গে ঘুম থেকে উঠি। এসময় জুবায়ের ঘর থেকে বের হয়ে যায়। আমরা ভেবেছি সে উঠানে খেলবে। তবে অনেকক্ষণ পরেও জুবায়েরকে না দেখে খোঁজাখুঁজি করলে, তাকে বাড়ির পিছনের খালে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাই। পরে শিশু জুবায়েরকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে লালমোহন থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. এনায়েত হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ওই শিশুর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর