1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত‍্যু - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে আযান হলেই দোকান বন্ধ করে মসজিদে প্রবেশের সিন্ধান্ত লালমোহনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত একবছরেও উদঘাটন হয়নি রওশন আরা হত্যা রহস্য, ভোলায় মা রওশন আরা’র হত্যা

লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত‍্যু

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

ভোলার লালমোহনে খালের পানিতে ডুবে মো. জুবায়ের হোসেন নামে আড়াই বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের গাইমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত জুবায়ের ওই এলাকার মো. আলাউদ্দিনের ছেলে।
মৃত শিশু জুবায়েরের বাবা আলাউদ্দিন বলেন, সকালে পরিবারের সকলে এক সঙ্গে ঘুম থেকে উঠি। এসময় জুবায়ের ঘর থেকে বের হয়ে যায়। আমরা ভেবেছি সে উঠানে খেলবে। তবে অনেকক্ষণ পরেও জুবায়েরকে না দেখে খোঁজাখুঁজি করলে, তাকে বাড়ির পিছনের খালে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাই। পরে শিশু জুবায়েরকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে লালমোহন থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. এনায়েত হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ওই শিশুর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!