1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহন পূর্ব চরউমেদ নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহন পূর্ব চরউমেদ নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন 

ভোলার লালমোহনের রমাগঞ্জ ইউনিয়নের পূর্ব চরউমেদ নিম্নমাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জেএসসি শিক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর)   সকালে  উক্ত অনুষ্ঠানে রমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, রায়চাঁদ উদয় চন্দ্র মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন, চতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃআব্দুল হাই,  রায়চাঁদ উদয় চন্দ্র মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল খালেক মাষ্টার , উত্তরপূর্ব চরউমেদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মফিজুল ইসলাম,  লালমোহন সরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ শামিম, পূর্ব চরউমেদ আহম্মদিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক ও সাংবাদিক মাকসুদুর রহমান পারভেজ, ইউপি সদস্য মোঃ নোয়াব মিয়া, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ শাহাবুদ্দিন,  আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ মাসুদ মিয়া প্রমূখ।  জানা যায়, বিদ্যালয়টি ২০০২ ইং সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। দীর্ঘ দেড় যুগ ধরে সুনামের সহিত পাঠ দান ও জেএসসি পরীক্ষায় শতভাগ সাফল্য অর্জন করে আসছে। কিন্তু চলতি বছরের ঘোষণাকৃত  নতুন এমপিওর তালিকায় বিদ্যালয়টির নাম আসেনি। উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আক্তার হোসেন নান্নু বলেন, আমাদের এ বিদ্যালয়ে বর্তমানে ২শত ৭৬ জনশিক্ষার্থী রয়েছে।   এবছর জেএসসিতে (৮ম শ্রেণীতে)  ৭০ জন পরীক্ষার্থী রয়েছেন। জেএসসিতে সেন্টার পরীক্ষা না হওয়ায় তারা সকলেই স্কুলের নির্বাচনী পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে মাধ্যমিকের অন্য প্রতিষ্ঠানে ভর্তি হবেন।   আমরা শিক্ষার্থীদের অন্যান্য নাম করা প্রতিষ্ঠানের ন্যায় সুনামের সহিত পাঠ দান করে আসছি।  তিনি আরও বলেন আমাদের এ প্রতিষ্ঠানে ১১ জন শিক্ষক কর্মচারী রয়েছে। তারা সকলেই বেতন ভাঁতা হীন নিজের ঘরের খেয়ে শিক্ষার্থীদের পাঠদান করিয়ে আসছেন। তিনি তার স্কুলটি পরবর্তী এমপিওর তালিকা ভূক্ত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সু-দৃষ্টি কামনা করছেন।s

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!