1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০৫:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন বাউফল উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে উপজেলা চেয়ারম্যানদের বরন অনুষ্ঠান বোরহানউদ্দিনে ভিক্ষুককে পিটিয়ে জখম, হামলাকারী যুবক আটক কলাপাড়ায় ক্ষতিগ্রস্থ্য ৩৬০০ পরিবার পেলো জাপানের খাদ্য সহায়তা

লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৫৯ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল

ভোলার লালমোহনে ১২ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তারই প্রতিবেশী শাকিল (২৩) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড চর ছকিনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কিশোরী ওই এলাকার রুহুল আমিনের মেয়ে এবং অভিযুক্ত শাকিল একই এলাকার কবিরের ছেলে। এ ঘটনায় ওই কিশোরীর মা বাদি হয়ে লালমোহন থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-১, তারিখ: ১ ডিসেম্বর।
কিশোরীর মা জানান, আমার দুই মেয়ে জমজ। একজন কথা বলতে পারলেও অপরজন বাক প্রতিবন্ধী। গতকাল বুধবার দুপুরে বোনকে মাদ্রাসায় যেতে দেখে তার সাথে মাদ্রাসায় যায় বাক প্রতিবন্ধী ওই মেয়েটি। তবে বিকেলে মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে ফিরে আসলে প্রতিবন্ধী মেয়েটি ঘরে ফিরেনি বলে জানান ওই কিশোরীর মা। তাই মেয়ের খোঁজে বেরিয়ে অবশেষে বাড়ির পাশের বাগানে অর্ধনগ্ন অবস্থায় ও তার হাতে দশ টাকার নোট দেখতে পান এবং একই সময়ে শাকিল কেও বাগান থেকে চলে যেতে দেখেন। এসময় মাকে দেখে কান্নারত অবস্থায় শাকিল কে দেখিয়ে দেয় সে। ততক্ষণে শাকিল ঘটনাস্থল থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায় বলেও জানান ওই কিশোরীর মা। লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাকিল পলাতক, তবে তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!