1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৪২ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল

ভোলার লালমোহনে ১২ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তারই প্রতিবেশী শাকিল (২৩) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড চর ছকিনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কিশোরী ওই এলাকার রুহুল আমিনের মেয়ে এবং অভিযুক্ত শাকিল একই এলাকার কবিরের ছেলে। এ ঘটনায় ওই কিশোরীর মা বাদি হয়ে লালমোহন থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-১, তারিখ: ১ ডিসেম্বর।
কিশোরীর মা জানান, আমার দুই মেয়ে জমজ। একজন কথা বলতে পারলেও অপরজন বাক প্রতিবন্ধী। গতকাল বুধবার দুপুরে বোনকে মাদ্রাসায় যেতে দেখে তার সাথে মাদ্রাসায় যায় বাক প্রতিবন্ধী ওই মেয়েটি। তবে বিকেলে মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে ফিরে আসলে প্রতিবন্ধী মেয়েটি ঘরে ফিরেনি বলে জানান ওই কিশোরীর মা। তাই মেয়ের খোঁজে বেরিয়ে অবশেষে বাড়ির পাশের বাগানে অর্ধনগ্ন অবস্থায় ও তার হাতে দশ টাকার নোট দেখতে পান এবং একই সময়ে শাকিল কেও বাগান থেকে চলে যেতে দেখেন। এসময় মাকে দেখে কান্নারত অবস্থায় শাকিল কে দেখিয়ে দেয় সে। ততক্ষণে শাকিল ঘটনাস্থল থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায় বলেও জানান ওই কিশোরীর মা। লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাকিল পলাতক, তবে তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!