1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন, লিটন -সভাপতি,দুলাল সম্পাদক কলাপাড়ায় জোর পূর্বক জমি দখল ও চাঁদা দাবীর অভিযোগ মনপুরায় বিদ্যুতের ভেলকিবাজি । সেবা বঞ্চিত লক্ষাধিক মানুষ লালমোহন সরকারি শাহবাজপুর কলেজে শিক্ষকদের সর্বাত্মক কর্মবিরতি পালন খেটে খাওয়া মানুষের জন্য আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় কাজ করেছেন- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ ও নগদ-৪ লক্ষ ৬১ হাজার টাকাসহ আটক-৪ কলাপাড়ায় নিউজপোর্টাল আপন নিউজ’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লালমোহন বদরপুর ইউনিয়ন (উত্তর) আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ সভা মনপুরা শতভাগ টিকাদান কর্মসূচী অবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

লালমোহনে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৩ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল

ভোলার লালমোহনে ১২ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তারই প্রতিবেশী শাকিল (২৩) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড চর ছকিনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কিশোরী ওই এলাকার রুহুল আমিনের মেয়ে এবং অভিযুক্ত শাকিল একই এলাকার কবিরের ছেলে। এ ঘটনায় ওই কিশোরীর মা বাদি হয়ে লালমোহন থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-১, তারিখ: ১ ডিসেম্বর।
কিশোরীর মা জানান, আমার দুই মেয়ে জমজ। একজন কথা বলতে পারলেও অপরজন বাক প্রতিবন্ধী। গতকাল বুধবার দুপুরে বোনকে মাদ্রাসায় যেতে দেখে তার সাথে মাদ্রাসায় যায় বাক প্রতিবন্ধী ওই মেয়েটি। তবে বিকেলে মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে ফিরে আসলে প্রতিবন্ধী মেয়েটি ঘরে ফিরেনি বলে জানান ওই কিশোরীর মা। তাই মেয়ের খোঁজে বেরিয়ে অবশেষে বাড়ির পাশের বাগানে অর্ধনগ্ন অবস্থায় ও তার হাতে দশ টাকার নোট দেখতে পান এবং একই সময়ে শাকিল কেও বাগান থেকে চলে যেতে দেখেন। এসময় মাকে দেখে কান্নারত অবস্থায় শাকিল কে দেখিয়ে দেয় সে। ততক্ষণে শাকিল ঘটনাস্থল থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায় বলেও জানান ওই কিশোরীর মা। লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাকিল পলাতক, তবে তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!