1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ব‌রিশালে ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ফার্মেসিকে ৭৫ হাজার টাকা জ‌রিমানা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন

ব‌রিশালে ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ফার্মেসিকে ৭৫ হাজার টাকা জ‌রিমানা

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

বরিশাল নগরের ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ওষুধের দোকানে অভিযান চালিয়ে ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে নগরের সদররোড, হাসপাতাল রোড ও প্যারারা রোড এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ব‌রিশাল জেলা কার্যালয়ের সহকারী প‌রিচালক শাহ শোয়াইব মিয়া জানান, মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট সংরক্ষণ ও ব্যবহারের অপরাধে নগরের ‘জেনারেল ডিজিটাল মেডিকেল সার্ভিসেসকে ১০ হাজার এবং স্যাম্পল ওষুধ সংরক্ষণ, মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি ও মূল্য কেটে অতিরিক্ত মূল্যে ওষুধ বিক্রির অপরাধে আরও পাঁচটি ফার্মেসিকে মোট ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে বাজার তদারকিমূলক অভিযান অব্যাহত থাকবে।

১০ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের সহযোগিতায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বিভাগীয় উপ-পরিচালক অপূর্ব অধিকারীর নেতৃত্বে অভিযানে আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী পরিচালক সূমি রানী মিত্র, জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শাহ শোয়াইব মিয়া।

মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট এবং ওষুধ আর সংরক্ষণ করবে না বলে জানিয়েছে অভিযুক্তরা।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন