1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
কলাপাড়ায় আ’লীগ অফিসে হামলা, ভংচুর, ৫৫ জনের মামলা, আটক-৩ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন

কলাপাড়ায় আ’লীগ অফিসে হামলা, ভংচুর, ৫৫ জনের মামলা, আটক-৩

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত
Spread the love

কলাপাড়া উপজেলার মহিপুর থানায় আ’লীগ অফিসে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করেছে বিএনপির নেতা কর্মীরা। বুধবার গভীর রাতে এ হামলা চালানো হয়। এসময় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজবিুর রহমান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি ,দলীয় ব্যনার,ফেষ্টুন ছিড়ে ফেলা হয়েছে। এ ঘটনায়  মহিপুর থানা যুবলীগের সহ-সভাপতি মো.আলামিন বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুওে ৫৫ জনের নামে থানায়  একটি মামলা করেছে। পুলিশ মামলার প্রধান আসামী সের আলী (৫৫) সহ মো.আলী হোসেন (৪৫) এবং জহিরুল ইসলাম বাচ্ছু কে আটক করতে সক্ষম হয়েছে।

মহিপুর থানা আ’লীগের সভাপতি আবদুল মালেক আকন জানান, তিনি সহ দলীয় নেতা-কর্মীরা রাত ১০টা পর্যন্ত অফিসে ছিলেন। পরে অফিস তালাবদ্ধ করার পর রাতে এ হামলা চালিয়েছে। বিএনপি,জামায়াতের লোকজন এ ঘটনার সাথে জড়িত বলে তিনি উল্লেখ করেন।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি মো.হাফিজুর রহমান জানান, থানায় মামলা হয়েছে। ইতিমধ্যে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। বাকীদের আটকের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!