1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
মনপুরায় বই বিতরন উৎসব পালিত, নতুন বই পেয়ে খুশি কোমলমতি শিক্ষার্থীরা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

মনপুরায় বই বিতরন উৎসব পালিত, নতুন বই পেয়ে খুশি কোমলমতি শিক্ষার্থীরা

মোঃ ছালাহউদ্দিন, মনপুরা
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত
Spread the love

মোঃ ছালাহউদ্দিন, মনপুরা 

মনপুরা ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ২০২৩ সালের ১লা জানুয়ারি তারিখে বই বিতরন উৎসব পালিত হয়েছে। নতুন বছরের প্রথম দিন উপজেলার ৪৩টি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, ১০টি মাধ্যমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও ৬টি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরন করা হয়েছে। প্রত্যেকটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পৃথক পৃথকভাবে বই বিতরন উৎসব পালন করা হয়েছে।

হাজির হাট মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্যোগে আনুষ্ঠানিকভাবে উৎসবমুখর পরিবেশে নতুন বছরের প্রথমদিনে বই বিতরন উৎসব পালন করে। বই বিতরন উৎসব অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হাজির হাট মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সহকারী অধ্যাপক মোঃ ছালাহউদ্দিন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিষ কুমার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন হাজির হাট মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনোয়ারা বেগম। বই বিতরন উৎসব অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থিদের হাতে নতুন বই তুলে দেন প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিগন। এই সময় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আইরিন বেগম, স্কুলের সকল শিক্ষকগন, অবিভাবকগন ও অধ্যয়নরত সকল শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

কোমলমতি শিক্ষার্থীরা বছরের শুরুতে হাতে নতুন বই পেয়ে খুব খুশি। শিক্ষার্থীরা নতুন বই নিয়ে উৎসব মুখর পরিবেশে হাসতে হাসতে বাড়ীত চলে যায়। বই পেয়ে খুব আনন্দিত শিক্ষার্থীরা ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!