1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
বরিশালে ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

বরিশালে ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

বরিশালে তথ্যের গড়মিল থাকায় তৃতীয় শ্রেণির ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন বরিশালের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিইটি) মনদীপ ঘরাই।

তিনি বলেন, তৃতীয় শ্রেণিতে একাধিক জন্মনিবন্ধন ব্যবহার করায় প্রথম পর্যায়ে ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল করা হয়েছে।

এছাড়া ভর্তিতে জন্মনিবন্ধন একের অধিক তৈরি করে একাধিক নাম ব্যবহার করে তথ্য গড়মিল করেছে তারা।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বলেন, বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ৫১ জন, সরকারি জিলা স্কুল থেকে ৫২, সরকারি মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজে চার জন, সরকারি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চার জন ও সরকারি শহীদ আরজু মনি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চার জনসহ মোট ১৩২ জনের ভর্তি বাতিল করা হয়েছে। এখনও বাতিল প্রক্রিয়া চলছে।

এ বিষয়ে বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহাবুবা হোসেন বলেন, তথ্য পরিবর্তন করে একাধিক আবেদন করায় ডিজিটাল লটারিতে সেই ভর্তিগুলো বাতিল করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!