1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
বরগুনার বেতাগীতে মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষার পূর্বেই প্রার্থী চুড়ান্ত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

বরগুনার বেতাগীতে মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষার পূর্বেই প্রার্থী চুড়ান্ত

মোঃ ছানাউল্যা, বরগুনা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৯ বার পঠিত

মোঃ সানাউল্ল্যাহ, বরগুনা

বরগুনার বেতাগী উপজেলার ফুলতলা মোহাম্মাদিয়া আলিম মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষার পূর্বেই প্রার্থী চুড়ান্ত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। অভিযোগের ভিত্তিতে সরেজমিনে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত ০৯ ডিসেম্বর ২০২২ তারিখ ডিজির প্রতিনিধি হিসাবে মাদ্রাসা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক (প্রশাসন) মোঃ জাকির হোসাইনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। কিন্তু নিয়োগ পরীক্ষা গ্রহণের পূর্বেই উপাধ্যক্ষ পদে অত্র মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক মোঃ রফিকুল ইসলাম, অফিস সহকারী কাম-হিসাব সহকারী পদে ইমরান বিশ্বাস, অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর পদে বেতাগী পৌরসভার মেয়রের আত্মীয় মোঃ বশির, নিরাপত্তা কর্মী পদে মোঃ নাজমুল ও আয়া পদে লাইজুকে নির্বাচনের খবর এলাকার সবার মুখে মুখে। নিয়োগ দেয়া হবে বলেও জানান এলাকার লোকজন। এ বিষয়ে প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের নিকট জানতে চাইলে তিনি অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন- নিয়োগ পরীক্ষা স্বচ্ছ হবে। পরীক্ষার আগে কোন প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়নি। আগামী ০৭ জানুয়ারী পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আবেদনকারীদের মধ্যে একজন সাংবাদিককে জানান, প্রশ্ন ইতিমধ্যে চূড়ান্ত করা প্রার্থীদের নিকট ফাস করেছেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। তবে এ বিষয়ে প্রতিষ্ঠানের সভাপতি ও ডিজির প্রতিনিধির সাথে একাধিকাবার যোগাযোগের চেষ্টা করে পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!