1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহন কামিল মাদরাসায় ছবক প্রদান ও দোয়া অনুষ্ঠান - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহন কামিল মাদরাসায় ছবক প্রদান ও দোয়া অনুষ্ঠান

মোঃ মুশফিক হাওলাদার 
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৩ বার পঠিত
Spread the love

মোঃ মুশফিক হাওলাদার

ভোলার লালমোহন ইসলামিয়া কামিল (স্নাতকোত্তর) মাদরাসার – ২০২৩ ইং শিক্ষাবর্ষে ছবক প্রদান ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৫ জানুয়ারি) সকাল ০৯টায় লালমোহন ইসলামিয়া কামিল (স্নাতকোত্তর) মাদরাসার আয়োজনে মাদরাসার হল রুমে ছবক প্রদান ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। লালমোহন ইসলামিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মুহাম্মদ মোশাররফ হোসাইন এর সভাপতিত্বে ও কামিল প্রথম বর্ষের ছাত্র মোঃ ওমর ফারুক এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও লালমোহন ইসলামিয়া কামিল মাদরাসার গভর্ণিংবডি সভাপতি, অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ। এসময় তিনি বলেন – মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে আধুনিকায়ন করছেন, তারই ধারাবাহিকতা মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে তিনি আধুনিকতায় আনতে সক্ষম হয়েছে , বিশেষ করে তিনি ধর্মীয় শিক্ষায় বিশেষ গুরুত্ব দিয়েছেন। তিনি প্রতিটি উপজেলায় একটি করে মডেল মসজিদ নির্মাণ করছেন। আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও এমপি মহোদয়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও অত্র মাদরাসার সভর্ণিংবডি সহ-সভাপতি মোঃ মফিজুল ইসলাম (মঞ্জু তালুকদার), উপাধ্যক্ষ মোঃ বিন ইয়ামিন। এসময় শিক্ষক ,গভর্ণিংবডি সদস্য ছাত্র- ছাত্রী অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে ছবক প্রদান ও দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন গভর্ণিংবডির সদস্য লালমোহন ইসলামিয়া কামিল মাদ্রাসার সাবেক শিক্ষক মাওঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!