1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন এরিয়ার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মাঝে কম্বল বিতরণ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন এরিয়ার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মাঝে কম্বল বিতরণ

মোঃ নুরুল আমিন, লালমোহন
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত
Spread the love

 মোঃ নুরুল আমিন, লালমোহন

ঐক্য কর্ম শৃঙ্খলা এই স্লোগানে গ্রামীণ ব্যাংক, ভোলার লালমোহন এরিয়ার বিভিন্ন শাখার উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত সংগ্রামী সদস্যদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ জানুয়ারি রবিবার  সকাল ১০ টায় গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন শাখায় কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

এরিয়া ম্যানেজার এস.এম. কবির হোসেনের সভাপতিত্বে ও লালমোহন শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  ভোলা যোনের যোনাল ম্যানেজার এস,জি,এম ফারুক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  ভোলা যোনের যোনাল অডিট অফিসার মোঃ জাকির হোসেন।

অনান্যদের মধ্যে লালমোহন এরিয়ার প্রোগ্রাম অফিসার সজল চন্দ্র দাস, ফরাজগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ মিজানুর রহমান, লালমোহন শাখার সেকেন্ড ম্যানেজার মোঃ  আইয়ুব আলী, কালমা শাখার সেকেন্ড ম্যানেজার রমেন চন্দ্র ঘরামীসহ বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারীসহ উপকার ভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!