1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শীতকালিন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় জেলায় চ্যাম্পিয়ন লালমোহন উপজেলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

শীতকালিন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় জেলায় চ্যাম্পিয়ন লালমোহন উপজেলা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

 জাহিদদুলাল, লালমোহন

শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ক্রিকেট ও ভলিবল ছেলেদের খেলায় জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে লালমোহন উপজেলা। রোববার ক্রিকেটে ভোলার রতনপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়কে হারিয়ে লালমোহন উপজেলার আশ্রাফনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হয়।

এছাড়া ভোলার চর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়কে হারিয়ে ভলিবলেও চ্যাম্পিয়ন হয় লালমোহন উপজেলার আশ্রাফনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়। এই বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন দুই দল পরবর্তীতে বরিশাল বিভাগীয় পর্যায়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। অন্যদিকে মেয়েদের ক্রিকেট খেলায় ভোলা সরকারি স্কুলের সাথে প্রতিযোগিতা করে রানার্স আপ হয় আশ্রাফনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়।  একক ও দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় রানার্স আপ হয় লালমোহন হা-মীম রেসি: স্কুল এন্ড কলেজ। একক ছেলেদের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় রানার্স আপ হয় লালমোহন সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়। দ্বৈত ছেলেদের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় রানার্স আপ হয় লালমোহন গজারিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়।
রোববার ভোলার গজনবী স্টেডিয়াম মাঠে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস খেলার আয়োজন করে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!