1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে এশিয়ান টিভি- এমপি শাওন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে এশিয়ান টিভি- এমপি শাওন

মো. জসিম জনি
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত
Spread the love

মো. জসিম জনি

কেক কাটা, র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে ভোলার লালমোহনে এশিয়ান টিভির ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় লালমোহন প্রতিনিধির আয়োজনে প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর এ অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এসময় তিনি বলেন, আমাদের কৃষ্টি, ইতিহাসসহ সবকিছুকে ধারণ ও লালন করে এশিয়ান টিভি আগামীতে মাননীয় নেত্রি শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মাণের সবচেয়ে গুরুত্ব পূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। আমাদের লালমোহন ও তজুমদ্দিনে দেশরতœ শেখ হাসিনার যত উন্নয়ন তা তুলে ধরছে এশিয়ান টিভি। এ টেলিভিশন আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ, সুন্দর প্রজন্ম এবং স্মার্ট বাংলাদেশ তৈরিতে সহযোগিতা করবে।

এশিয়ান টেলিভিশনের লালমোহন উপজেলা প্রতিনিধি মো. জসিম জনির সভাপতিত্বে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহবুবুর রহমান, ওসি (তদন্ত) এনায়েত হোসেন, লালমোহন বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আলহাজ¦ মোস্তফা মিয়া, করিমুন্নেছা-হাফিজ মহিলা কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল মিজানুর রহমান লিপু, পৌরসভা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক মফিজুল ইসলাম মনজু তালুদকার, শাহজামাল দুলাল, লালমোহন প্রেসক্লাবের সহসভাপতি সাংবাদিক এনামূল হক রিংকু, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মাহমুদ হাসান লিটন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক আনোয়ার রাব্বী, প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফরিদ উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক শাহিন কুতুব, দপ্তর সম্পাদক আব্দুস সালাম সেন্টু, ক্রীড়া সম্পাদক অপু হাসান, আইসিটি সম্পাদক শংকর মজুমদারসহ অন্যারা।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!