1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
বোরহানউদ্দিন ইসলামিক ফাউন্ডেশননেরে উদ্যোগে আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

বোরহানউদ্দিন ইসলামিক ফাউন্ডেশননেরে উদ্যোগে আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

এম এ অন্তর হাওলাদার
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

এম এ অন্তর হাওলাদার

জেলার বোরহানউদ্দিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনে মহান শহীদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস -২০২৩ উদযাপন আলোচনা সভা ও দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠিত।

২১ শে ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১১ ঘটিকায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন বোরহানউদ্দিন অফিসে ফিল্ড সুপার ভাইজার মুহাম্মদ নুরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মোঃ ইউসুফ চৌধুরী সহ সভাপতি শ্রমিক লীগ ভোলা জেলা। তিনি বলেন, পৃথিবীতে একটি ভাষার জন্য মানুষ জীবন দিয়েছে সেটা হল বাংলা। এই জন্যই বাংলা ভাষা আজ আন্তজার্তিক মাতৃভাষা। বাংলার জন্য আমরা জাতি হিসেবে গর্বিত। বাংলা ভাষাকে চর্চা করতে হবে। এই ভাষার প্রতি আন্তরিক হতে হবে। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বরিশাল বিভাগীয় সাংবাদিক পরিষদ ও বোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেস ক্লাব এর সিনিয়র সহ- সভাপতি সাংবাদিক এম এ অন্তর হাওলাদার। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বোরহানউদ্দিন অফিসের মডেল কেয়ার টেকার মোঃ মোজাম্মেল হক, সাধারন কেয়ার টেকার আবদুছ ছালাম, জাবের হোসাইন, আবু জাফর মোঃ ইকবাল সহ সকল শিক্ষক – শিক্ষিকা বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!