1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন

আবদুল আলীম খান আকাশ ,পটুয়াখালী 
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৬ বার পঠিত
Spread the love

আবদুল আলীম খান আকাশ ,পটুয়াখালী 

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একব্যক্তির অনুদানের দেশের বিভিন্ন স্থানে মহান আল্লাহ তায়ালার ৯৯টি গুণবাচক নামে ৯৯টি মসজিদ প্রতিষ্ঠা করণের আওতায় পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠীর চন্দনবাড়ীয়ায় আল-গাফ্ফার জামে মসজিদ নামের আধুনিক মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে।
পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠী চন্দনবাড়ীয়ায় নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামিলীগ নেতা, সাবেক পৌর ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান আহমেদ মৃধা।
বৃহস্পতিবার বিকেলে নাম ফলক উন্মোচনের মধ্য দিয়ে আল-গাফ্ফার জামে মসজিদে আসরের নামাজ আদায় করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মু. মাহবুবুল আলম ও বড় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আবু সাইদ, জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ গাজী হাফিজুর রহমান সবির, জেলা আওয়ামীলীগ সদস্য ও সাবেক রাঙ্গাবালী উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ দেলোয়ার হোসেন, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ, সাবেক তথ্য কর্মকর্তা মোঃ বজলুর রহমানসহ জেলা আওয়ামিলীগের যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মী, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অসংখ্য ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।  পরে আছর নামাজ বাদ দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!