1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন

আবদুল আলীম খান আকাশ ,পটুয়াখালী 
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩০ বার পঠিত
Spread the love

আবদুল আলীম খান আকাশ ,পটুয়াখালী 

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একব্যক্তির অনুদানের দেশের বিভিন্ন স্থানে মহান আল্লাহ তায়ালার ৯৯টি গুণবাচক নামে ৯৯টি মসজিদ প্রতিষ্ঠা করণের আওতায় পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠীর চন্দনবাড়ীয়ায় আল-গাফ্ফার জামে মসজিদ নামের আধুনিক মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে।
পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠী চন্দনবাড়ীয়ায় নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামিলীগ নেতা, সাবেক পৌর ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান আহমেদ মৃধা।
বৃহস্পতিবার বিকেলে নাম ফলক উন্মোচনের মধ্য দিয়ে আল-গাফ্ফার জামে মসজিদে আসরের নামাজ আদায় করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মু. মাহবুবুল আলম ও বড় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আবু সাইদ, জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ গাজী হাফিজুর রহমান সবির, জেলা আওয়ামীলীগ সদস্য ও সাবেক রাঙ্গাবালী উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ দেলোয়ার হোসেন, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ, সাবেক তথ্য কর্মকর্তা মোঃ বজলুর রহমানসহ জেলা আওয়ামিলীগের যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মী, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অসংখ্য ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।  পরে আছর নামাজ বাদ দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!