1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে ইসলামী আন্দোলনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত,সভাপতি মাও. রাশেদুল, সেক্রেটারী মুফতি আজগর - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহনে ইসলামী আন্দোলনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত,সভাপতি মাও. রাশেদুল, সেক্রেটারী মুফতি আজগর

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর লালমোহন উপজেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে লালমোহন উপজেলা কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামি আন্দোলন ভোলা জেলা দক্ষিণ এর সভাপতি আলহাজ্ব আলাউদ্দিন তালুকদার। সম্মেলনে তিনি লালমোহন উপজেলা শাখার ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর মাওলানা রাশেদুল ইসলামকে সভাপতি ও মুফতি মাওলানা আলী আজগরকে সেক্রেটারী ঘোষণা করেন।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামি আন্দোলন ভোলা জেলা উত্তর এর সভাপতি মাও. আতাউর রহমান মোমতাজি, সহসভাপতি মা. মিজানুর রহমান, ভোলা জেলা দক্ষিণ এর সহসভাপতি মাও. মোসলেউদ্দিন, সেক্রেটারী মাও. ইউসুফ।

ইসলামি আন্দোলন লালমোহন উপজেলা শাখার সভাপতি মাও. রাশেদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও মাওলানা ইমাম উদ্দীন শামীম খান এর সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মাওঃ মো. জামাল উদ্দিন, মুফতি মুহাম্মদ মহাসিন, ইসলামি যুব আন্দোলন লালমোহন উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ মুছা কালিমুল্লাহ, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ লালমোহন উপজেলা শাখার সভাপতি মুহাম্মদ জুবায়ের আহমেদসহ আরো অনেকে। সম্মেলনে নতুন কমিটিকে সকলে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!