1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহন দেবীর চর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

লালমোহন দেবীর চর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

ভোলার লালমোহন উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিঠ দেবীরচর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এস এস সি ২০২৩ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে বিদ্যালয় হল রুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন করিমুন্নেছা- হাফিজ মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মিজনুর রহমান লিপু, বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি সেকান্তর হাওলাদার, ছানাউল্ল্যাহ মাষ্টার। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম মেলকার, সাবেক ইউপি সদস্য ফারুক হোসেন, প্রভাষক মোঃ হারুনসহ বিদ্যালয়ের কর্মরত সকল শিক্ষক, অবিভাবক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উল্লেখ্য যে, এ বছর অত্র বিদ্যালয় হতে বিজ্ঞান ও মানবিক শাখাসহ মোট ৬০ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহন করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!