1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
বোরহানউদ্দিনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৯:২৩ অপরাহ্ন

বোরহানউদ্দিনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

এম এ অন্তর হাওলাদার
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

এম এ অন্তর হাওলাদার

ভোলা জেলা বোরহানউদ্দিন ইসলামিক ফাউন্ডেশন উদেগ্যে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৩ অনুষ্ঠিত।
২৬ শে মার্চ সকাল ৯ ঘটিকায় উপজেলা অফিস কার্যালয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বোরহানউদ্দিন ফিল্ড সুপার ভাইজার মুহাম্মদ নুরুল ইসলাম সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নওরীন হক, বিশেষ অতিথি ভোলা জেলা শ্রমিক লীগ সহ – সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলম চৌধুরী, বরিশাল বিভাগীয় সাংবাদিক পরিষদ ও বোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেস ক্লাব এর সিনিয়র সহ – সভাপতি সাংবাদিক এম এ অন্তর হাওলাদার, মডেল কেয়ারটেকার মোঃ মোজাম্মেল হক, সাধারন কেয়ারটেকার আব্দুছ ছালাম, জাবের হোসাইন, আবু জাফর মোঃ ইকবাল সহ ফাউন্ডেশন এর সহ সকল শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন