1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে যুবলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মোনাজাত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৯:১০ অপরাহ্ন

লালমোহনে যুবলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মোনাজাত

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬৫ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল

ভোলার লালমোহনে যুবলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় লালমোহন ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে ফুলবাগিচা বাজারে অবস্থিত আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আবুল হাসান রিমন।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, লালমোহন-তজুমদ্দিনের উন্নয়নের কারিগর ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। তাঁর জন্যেই এই আসনে এখন শান্তির সুবাতাস বইছে। আগামী নির্বাচনেও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ তথা এমপি নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনের জন্য সকলকে ঐক্যবদ্বভাবে কাজ করতে হবে।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- লালমোহন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ডা. মো. হানিফ মাস্টার, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জয়ন্ত চন্দ পন্টি, জামাল হাওলাদার, লালমোহন ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মো. জসিম উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক মো. শামীম আহমেদসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন