1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরফ্যাশনে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কলাপাড়ায় দরিদ্র কৃষকদের লবন সহিষ্ণু ফসলেন বীজ, সার ও কীটনাশক বিতরণ বাউফলে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা পাথরঘাটায় মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তজুমদ্দিনে নৌবাহিনীর দুই ভুয়া সদস্য আটক লালমোহনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত আলোচিত তারেক বাবু হত্যা । আমরা নির্দোষ, আমাদেরকে ফাঁসানো হয়েছে তজুমদ্দিনে উন্নয়ন সংস্থা কারিতাসের অর্থায়নে জেলেদের মাঝে প্লুট বিতরণ মনপুরায় সামাজিক আচরন পরিবর্তন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কর্মশালা ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী শাওনসহ ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা বাউফলে শিশু শিক্ষার্থীকে হত্যার অভিযোগ । সহপাঠী শিক্ষার্থী গ্রেফতার

চরফ্যাশনে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু

শাহাবুদ্দিন হাওলাদার, চরফ্যাশন
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৮ বার পঠিত
ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় ছেঁড়া বিদ্যুৎ তার স্পৃষ্ট হয়ে কেড়ে নিলো আড়াই বছরের শিশু ওমরের প্রান।
রোববার রাত সাড়ে নয়টায় উপজেলার দুলারহাট থানাধীন নীলকমল ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে শিশুর নিজ বাড়িতে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিশু ওমর ওই গ্রামের মো. সবুজের ছেলে। ঈদের আনন্দের পরিবর্তে অবুঝ শিশু ওমররের মৃত্যুতে পরিবার ও পুরো এলাকায় শোকের মাতম চলছে।
নিহত শিশুর স্বজনরা জানান, টিনের ঘরে বসবাস করতেন ওমরের পরিবার। বসত ঘরে টিনের বেড়ার সাথেই বিদ্যুতের ওয়ারিং তার এবং সুইচ বোর্ড দেয়া ছিল। ওয়ারিংয়ের ছেঁড়া ফাঁটা তারে ঘরের বেড়ার টিন বিদ্যুৎতায়িত হয়ে যায়। এরপর শিশু ওমর বসত ঘরের বেড়া ধরে হাটার সময় ওই ছেঁড়া ফাঁটা তারে বিদ্যুৎতায়িত টিনের বেড়া ধরে ঘটনাস্থলে গুরুতর আহত হন। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে আনার পথেই তার মৃত্যু হয়।
দুলারহাট থানার ওসি মো. আনোয়ারুল হক জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের পরিবারের অভিযোগ না থাকায় শিশুর মরদেহ পরিবারের কাছেই হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!