1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
নোটিশ টাঙিয়ে সাংবাদিক প্রবেশ নিষিদ্ধ করল পরিচালক সমিতি - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন, লিটন -সভাপতি,দুলাল সম্পাদক কলাপাড়ায় জোর পূর্বক জমি দখল ও চাঁদা দাবীর অভিযোগ মনপুরায় বিদ্যুতের ভেলকিবাজি । সেবা বঞ্চিত লক্ষাধিক মানুষ লালমোহন সরকারি শাহবাজপুর কলেজে শিক্ষকদের সর্বাত্মক কর্মবিরতি পালন খেটে খাওয়া মানুষের জন্য আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় কাজ করেছেন- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ ও নগদ-৪ লক্ষ ৬১ হাজার টাকাসহ আটক-৪ কলাপাড়ায় নিউজপোর্টাল আপন নিউজ’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লালমোহন বদরপুর ইউনিয়ন (উত্তর) আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ সভা মনপুরা শতভাগ টিকাদান কর্মসূচী অবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

নোটিশ টাঙিয়ে সাংবাদিক প্রবেশ নিষিদ্ধ করল পরিচালক সমিতি

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

কার্যালয়ে নোটিশ টাঙিয়ে সাংবাদিক নিষিদ্ধ করেছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতি। এ নিয়ে দেশের সাংবাদিকদের একাংশ ক্ষোভ প্রকাশ করেছে সংগঠনের এমন কার্যক্রমে।

জানা গেছে, সম্প্রতি গণমাধ্যমকর্মী আহমেদ তেপান্তর পরিচালক সমিতির মহাসচিব শাহীন সুমনের সঙ্গে বচসায় লিপ্ত হন। এরই জের ধরে শাহীন সুমন সংগঠনের মাধ্যমে তেপান্তরকে নিষিদ্ধ করার উদ্যোগ নেন।

কার্যালয়ের সম্মুখে টাঙানো পরিচালক সমিতির সভাপতি কাজী হায়াত স্বাক্ষরিত নোটিশে বলা হয়েছে, ‘গত ১৩ মে  সমিতির মহাসচিবের সঙ্গে অসদাচরণ ও মোবাইলে হুমকিমূলক কথা বলা এবং নিজের ফেসবুকে মানহানিকর স্ট্যাটাস দিয়ে সাংগঠনিক ও সামাজিকভাবে তাকে (শাহীন সুমন) হেয়প্রতিপন্ন করার কারণে গত ১৬ মে সংগঠনের কার্যকরী সদস্যদের বৈঠকে তেপান্তরকে সমিতি কর্তৃক বয়কট ও সংগঠনের ত্রিসীমানার মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।’ঘটনা সম্পর্কে গণমাধ্যমকর্মী আহমেদ তেপান্তর কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘কয়েক দিন আগে, রাতে আমি রাস্তায় পরিচালক রাজু চৌধুরীকে অসুস্থকে অবস্থায় দেখতে পাই। যেহেতু শাহীন সুমন ভাইয়ের সঙ্গে আমার ক্যাজুয়াল সম্পর্ক তাই তাকে ফোন করে বলি। এ সময় সুমন ভাই ফোন ধরেন না।

পরের দিন বিষয়টি নিয়ে কথা বলতেই তার সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয়।’ পরিচালক সমিতির এমন সিদ্ধান্তে ক্ষোভ প্রকাশ করে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি তীব্র নিন্দা জানিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!