1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় সন্তানের খেলাধুলা নিয়ে ঝগড়ার জেরে মারধর, জেলে নিহত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

ভোলায় সন্তানের খেলাধুলা নিয়ে ঝগড়ার জেরে মারধর, জেলে নিহত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ২২ বার পঠিত

ভোলার দৌলতখানে সন্তানের খেলাধুলা নিয়ে ঝগড়ার জেরে মারধরে মো. রতন মাঝি (৫০) নামের এক জেলে নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার চরপাতা ইউনিয়নের রাধাবল্লভ গ্রামের বেড়িবাঁধ এলাকার মো. মজিবুল হকের ছেলে। এ ঘটনায় পুলিশ প্রতিবেশী নিকু বেগমকে (৪৫) আটক করেছে।

জানা গেছে, গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় রতন মাঝির ছোট ছেলে জোবায়েরের সঙ্গে পাশের বাড়ির নিকু বেগমের ছেলে আবদুল্লাহর খেলাধুলা নিয়ে ঝগড়া ও মারামারি হয়। আবদুল্লাহ বাড়ি বিষয়টি তার মাকে জানায়।

পরে ছেলে সোহেল ও মেয়ে রিংকু বেগমকে নিয়ে রতনের বাড়ি গিয়ে ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েন নিকু বেগম। একপর্যায়ে রতন মাঝিকে তাঁরা মারধর করেন। তাতে জ্ঞান হারিয়ে ফেললে স্থানীয়রা রতনকে দৌলতখান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে রাত সাড়ে ১০টার দিকে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকির হোসাইন বলেন, জেলের মৃত্যুর ঘটনায় তাঁর স্ত্রী গোলেনুর বেগম থানায় হত্যা মামলা করেছেন। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে মামলার আসামি নিকু বেগমকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

facebook sharing button

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন