1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
চরফ্যাশনে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

চরফ্যাশনে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

শাহাবুদ্দিন হাওলাদার, চরফ্যাসন
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩
  • ১২৩ বার পঠিত
Spread the love

শাহাবুদ্দিন হাওলাদার, চরফ্যাসন

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার দক্ষিণ আইচায় ২০ পিস ইয়াবাসহ মো. বাবুল (৩৫), ও মো. ইউনূস (২৬) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা ডিবি পুলিশ। শনিবার রাত ১১ টার দিকে চরমানিকা ৭ নম্বর ওয়ার্ডে মুসা মাঝির বাড়িতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২০ পিস ইয়াবা সহ তাদের দুইজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, দক্ষিণ আইচা থানার চরমানিকা ইউনিয়ন ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো. মুসা মাঝির ছেলে ও গনি বেপারীর ছেলে। আটককৃত দুইজনেই সম্পর্কে মামা- ভাগিনা বলে জানা গেছে।

দুই ইয়াবা ব্যবসায়ীকে ভোলা জেলা ডিবি পুলিশ আটক করেছে এর সততা নিশ্চিত করে দক্ষিণ আইচা থানার (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন বলেন, আটককৃত দুই জনের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করে রোববার সকালেই তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!