1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় উদ্দীপন এর উদ্যােগে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত

ভোলায় উদ্দীপন এর উদ্যােগে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত
Spread the love

বে-সরকারী এনজিও উদ্দীপন এর উদ্যােগে ইলিশা জংশন পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের মধ্যে ফ্রি স্বাস্থ্য সেবা ক্যাম্পিং করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯মে) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই ক্যাম্পিং করা হয়। এতে প্রায় শতাধিক মানুষকে স্বাস্থ্য সেবা দেওয়া হয়।

উদ্দীপন এর উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার হাফিজা বেগম এই সেবা প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইলিশা ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা, উদ্দীপন এর পরানগঞ্জ শাখার ম্যানেজার মোশারেফ হোসেন, এ এস আই সুজন মাঝি, এ এস আই মাইনুল হাসান, ইউপি সদস্য সালাউদ্দিন খলিফা, সাংবাদিক অনিক আহমেদ, ইয়ামিন হোসেনপ্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!