1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় উদ্দীপন এর উদ্যােগে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

ভোলায় উদ্দীপন এর উদ্যােগে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত
Spread the love

বে-সরকারী এনজিও উদ্দীপন এর উদ্যােগে ইলিশা জংশন পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের মধ্যে ফ্রি স্বাস্থ্য সেবা ক্যাম্পিং করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯মে) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই ক্যাম্পিং করা হয়। এতে প্রায় শতাধিক মানুষকে স্বাস্থ্য সেবা দেওয়া হয়।

উদ্দীপন এর উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার হাফিজা বেগম এই সেবা প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইলিশা ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা, উদ্দীপন এর পরানগঞ্জ শাখার ম্যানেজার মোশারেফ হোসেন, এ এস আই সুজন মাঝি, এ এস আই মাইনুল হাসান, ইউপি সদস্য সালাউদ্দিন খলিফা, সাংবাদিক অনিক আহমেদ, ইয়ামিন হোসেনপ্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!