1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান লালমোহনে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনায় পিঠা উৎসব পালিত কলাপাড়ায় ইউপি সদস্যর উপর হামলা; হাসপাতালে ভর্তি মনপুরায় প্রার্থীদের সাথে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লালমোহনে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে আযান হলেই দোকান বন্ধ করে মসজিদে প্রবেশের সিন্ধান্ত লালমোহনে স্থানীয় সরকার দিবস পালিত একবছরেও উদঘাটন হয়নি রওশন আরা হত্যা রহস্য, ভোলায় মা রওশন আরা’র হত্যা

তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ

রফিক সাদী
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ১৮৬ বার পঠিত
Spread the love

রফিক সাদী

ভোলার তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতন করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শশুড়-শাশুড়ি ও দেবরের হাতে শারীরিক নির্যাতনের শিকার ওই গৃহবধূকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে, উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের কেয়ামূল্লাহ গ্রামের মফিজের ছেলে রুবেলের সাথে দুই বছর আগে পারিবারিক ভাবে বিয়ে হয় একই গ্রামের আঃরবের মেয়ে শিরিনা বেগমের। বিয়ের সময় শশুড় বাড়ি থেকে যৌতুক হিসেবে নগদ ২লাখ টাকা নেয় রুবেলের পরিবার। শিরিনা জানান, কিছুদিন যাবৎ ছেলে ব্যবসা করবে এমন কথা বলে রুবেলের মা বাবা আমার বাবার কাছ থেকে টাকা এনে দিতে চাপ সৃষ্টি করে। টাকা এনে দিতে না পারায় বিভিন্ন অজুহাতে আমার স্বামী আমাকে মারপিট করে। গত শনিবার রাত ৯ টার দিকে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে শশুড় মোঃ মফিজ, শাশুড়ী ফাতেমা, দেবর রাকিব ননদ ফাহিমা মিলে আমাকে এলোপাতাড়ি মারপিট করে। পরে আত্মীয় স্বজনরা আমাকে তজুমদ্দিন হাসপাতালে এনে ভর্তি করে।
তজুমদ্দিন থানা অফিসার ইনচার্জ মাকসুদুর রহমান মুরাদ বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!