1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে ডোবায়, ১০ যাত্রী আহত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে এক সঙ্গে ‘এক মিনিট ধরে ঘন্টাধ্বনী’ আগামী সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চান সৈয়দ নাসির উদ্দিন লালমোহনে ৪ তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন মনপুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যন্ত্রপাতি ও জনবলের সংকটে স্বাস্থ্যসেবা . ৬৭পদ দীর্ঘদিন শূন্য লালমোহনে পানিতে ডুবে দেড় বছরের শিশুর মৃত্যু মানুষের বহুমুখী উন্নয়ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক গৃহীত ও বাস্তবায়ন হয়েছে-এমপি শাওন পটুয়াখালীতে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ও ৬০ হাজার টাকা উদ্ধার আটক-০২ লালমোহনে বাদী হয়ে অভিযোগ করতে এসে আসামী হয়ে কারাগারে ঠিকাদার শাহাবুদ্দিন বাংলাদেশের যত উন্নয়ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই হয়েছে-এমপি শাওন তরুণ সমাজকে মাদক থেকে রক্ষায় খেলাধুলার বিকল্প নেই – এমপি শাওন

ভোলায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে ডোবায়, ১০ যাত্রী আহত

ইব্রাহীম আক্তার আকাশ, ভোলা
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত

ইব্রাহীম আক্তার আকাশ, ভোলা

ভোলায় এ আর পরিবহন নামের খুলনাগামী একটি বাসের স্টিয়ারিং ভেঙে ডোবায় পড়ে গেছে। এ সময় বাসে থাকা ১০ জন যাত্রী আহত হয়েছে।

শুক্রবার (৯ জুন) ২টার সময় বোরহানউদ্দিন উপজোর খায়ের হাট রাস্তার মাথা সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ফায়ারসার্ভিস ও স্থানীয়রা আহতদেরকে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ভোলা সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

বোরহানউদ্দিন ফায়ারসার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. রুহুল আমীন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বাসটি চরফ্যাশন ও লালমোহন থেকে ১৫ জন যাত্রী নিয়ে খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছিল। বাংলাবাজার ও ভোলা শহরের আরও দুইটি বাসস্ট্যান্ড থেকে যাত্রী নিয়ে বরিশাল হয়ে বাসটি খুলনায় পৌঁছানোর কথা ছিল।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে স্টেশন অফিসার রুহুল আমীন ও বোরহানউদ্দিন থানার পুলিশ পরিদর্শক মো. রাজীব হোসেন জানান, দুর্ঘটনা কবলিত বাসটিতে প্রায় ১৫ জন যাত্রী ছিল। গাড়িটি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে হঠাৎ স্টিয়ারিং ভেঙে পাশের ডোবায় পড়ে উল্টে যায়। খবর পেয়ে ফায়ারসার্ভিসের একটি ইউনিট দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পাঠায়। এ ঘটনায় আবু তাহের (৪৫) নামে এক যাত্রীর পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!