1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
মনপুরায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

মনপুরায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন

মোঃ ছালাউদ্দিন,মনপুরা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ১০৯ বার পঠিত
Spread the love

মোঃ ছালাউদ্দিন,মনপুরা

মনপুরা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন উপলক্ষে জাতীয় কর্মসূচীর সাথে মিল রেখে সকলের অংশ গ্রহন ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে প্রাথমিক ও গনশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে সকল দপ্তরে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালনের অংশ হিসেবে হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে ফলজ, বনজ ও ঔষধী গাছ লাগানো হয়েছে। বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীতে উপস্থিত থেকে বৃক্ষ রোপন করেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান। এই সময় হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ ছালাহউদ্দিন, প্রধান শিক্ষক মনোয়ারা বেগম, সহকারী শিক্ষক মোঃ ছালাউদ্দিন, অনিমেশ চন্দ্র দাস, খাদিজা বেগমসহ সকল শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!