1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
মনপুরায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে এক সঙ্গে ‘এক মিনিট ধরে ঘন্টাধ্বনী’ আগামী সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চান সৈয়দ নাসির উদ্দিন লালমোহনে ৪ তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন মনপুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যন্ত্রপাতি ও জনবলের সংকটে স্বাস্থ্যসেবা . ৬৭পদ দীর্ঘদিন শূন্য লালমোহনে পানিতে ডুবে দেড় বছরের শিশুর মৃত্যু মানুষের বহুমুখী উন্নয়ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক গৃহীত ও বাস্তবায়ন হয়েছে-এমপি শাওন পটুয়াখালীতে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ও ৬০ হাজার টাকা উদ্ধার আটক-০২ লালমোহনে বাদী হয়ে অভিযোগ করতে এসে আসামী হয়ে কারাগারে ঠিকাদার শাহাবুদ্দিন বাংলাদেশের যত উন্নয়ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই হয়েছে-এমপি শাওন তরুণ সমাজকে মাদক থেকে রক্ষায় খেলাধুলার বিকল্প নেই – এমপি শাওন

মনপুরায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন

মোঃ ছালাউদ্দিন,মনপুরা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ৫২ বার পঠিত

মোঃ ছালাউদ্দিন,মনপুরা

মনপুরা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন উপলক্ষে জাতীয় কর্মসূচীর সাথে মিল রেখে সকলের অংশ গ্রহন ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে প্রাথমিক ও গনশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে সকল দপ্তরে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালনের অংশ হিসেবে হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে ফলজ, বনজ ও ঔষধী গাছ লাগানো হয়েছে। বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীতে উপস্থিত থেকে বৃক্ষ রোপন করেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান। এই সময় হাজির হাট মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ ছালাহউদ্দিন, প্রধান শিক্ষক মনোয়ারা বেগম, সহকারী শিক্ষক মোঃ ছালাউদ্দিন, অনিমেশ চন্দ্র দাস, খাদিজা বেগমসহ সকল শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!