1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্যানেল মেয়র সাইফুল কবির - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্যানেল মেয়র সাইফুল কবির

ইসহাক আহমেদ সাজিদ
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত
Spread the love

ইসহাক আহমেদ সাজিদ, লালমোহন

ভোলা-৩ আসনের সাংসদ দ্বীপবন্ধু আলহাজ নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন ভাইয়ের পক্ষ থেকে ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন  ভোলার লালমোহন পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের সাধারন মানুষের একান্ত আপনজন কাউন্সিলর ও পৌরসভার ১নং প্যানেল মেয়র সাইফুল ইসলাম ।

এক ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, বছরে মুসলমানদের বড় দুটি উৎসবের মধ্যে একটি হচ্ছে কুরবানির ঈদ। ঈদুল আযহা আমাদের ত্যাগের শিক্ষা দেয়। আমরা ইসলামের নির্দেশিত পথে কোরবানি করে সেই ত্যাগের আদর্শ যেন অনুসরণ করি। আমাদের জীবনে এই আদর্শের প্রতিফলন ঘটানোই হবে সার্থকভাবে ঈদ উদযাপন। ঈদ ধনী-গরিব নির্বিশেষে সকলের জীবনে আনন্দের বার্তা বয়ে আনুক এ কামনা করেন তিনি।

তিনি বলেন আমার প্রিয় নেতা  নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি মহোদয়  পবিত্র হজ পালনের জন্য পবিত্র মক্কায় রয়েছেন। আমি তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চাই।

সেইসাথে আমি সবাইকে আন্তরিকভাবে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানাই। “ঈদ মোবারক”।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!