1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলার তজুমদ্দিনে আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন

ভোলার তজুমদ্দিনে আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

ভোলার তজুমদ্দিনের চাঁচড়া ইউনিয়নের সাবেক ও বর্তমান চেয়ারম্যানদ্বয়ের কোন্দলের সাথে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামীলীগ কে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ। মঙ্গলবার বিকেলে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান। তিনি বলেন, চাঁচড়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আবু তাহের ও তাঁর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কৃত রিয়াদ হোসেন হান্নানের মধ্যেকার কোন্দলের জেরে সংঘর্ষের ঘটনার সাথে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন ও আওয়ামীলীগ কে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। হান্নান দল থেকে বহিস্কৃত হওয়ায় এমপি শাওন ও আওয়ামী লীগের সুনাম ক্ষুন্ন করতে সাংবাদিকদের মিথ্যে তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে। তাই এ সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং অপরাধীদের আইনের আওতার আনার দাবি জানান উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান। সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দারসহ উপজেলার সোনাপুর, চাঁদপুর ও সম্ভুপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গত ২৫ জুন চাঁচড়া ইউনিয়নের বর্তমান ও সাবেক চেয়ারম্যানের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় এক যুবলীগ নেতা গুলিবিদ্ধ হয় এবং আহত হয় নারীসহ আরও দশজন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!