1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
পাথরঘাটায় প্রথমবারের মত উপজেলা সাহিত্য মেলা অনুষ্ঠিত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

পাথরঘাটায় প্রথমবারের মত উপজেলা সাহিত্য মেলা অনুষ্ঠিত

মাহমুদুর রহমান ,পাথরঘাটা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩
  • ২১৭ বার পঠিত
Spread the love

মাহমুদুর রহমান ,পাথরঘাটা

বরগুনার পাথরঘাটায় প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হয়েছে ‌উপজেলা সাহিত্য মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাথরঘাটা উপজেলা পরিষদের হলরুমে বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকাল ১০টায় আয়োজিত সাহিত্য মেলায় উপজেলার তৃণমূলসহ সকল স্তরের অর্ধ শতাধিক কবি, সাহিত্যিক, গবেষক, গীতিকার, সুরকার, শিল্পীরা অংশ নেন। দুদিন ব্যপি এ সাহিত্য মেলা চলবে। বাংলা একাডেমীর সমন্বয়ে সাংস্কৃতিক মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় উপজেলা পর্যায়ে সাহিত্যকদের সৃষ্টিকর্ম জাতীয় পর্যায়ে তুলে ধরার উদ্দেশেই সাহিত্য মেলার আয়োজন করা হয়। পাথরঘাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের (ইউএনও) সুফল চন্দ্র গোলদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, পাথরঘাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তফা গোলাম কবির, ভাইস-চেয়ারম্যান ফাতিমা পারভীন, বরগুনা জেলা কালচারাল অফিসার তানজিলা আক্তার, কবি ইদ্রিস আলী খান, সাংবাদিক ও গবেষক শফিকুল ইসলাম খোকন, কবি খলিলুর রহমান, মির্জা শহিদুল ইসলাম খালেদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!