1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
পাথরঘাটায় ২ দিন পর মিলল নিখোঁজ জেলের মরদেহ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩০ অপরাহ্ন

পাথরঘাটায় ২ দিন পর মিলল নিখোঁজ জেলের মরদেহ

মাহমুদুর রহমান রনি, পাথরঘাটা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত

মাহমুদুর রহমান রনি, পাথরঘাটা

বৈরী আবহাওয়ায় বরগুনা পাথরঘাটার বিষখালী নদীতে মাছ ধরার নৌকা থেকে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ জেলে আবুল হোসেন মুসল্লির (৫৪) মরদেহ দুদিন পরে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) বেলা ১১টার পর স্থানীয় জেলেরা পাথরঘাটা উপজেলার কালমেঘা ইউনিয়নের ছোনবুনিয়ায় চরের কাছে মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে জানালে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তার ভাই মাওলানা আবু জাফর ও ছেলে মাহমুদুল হাসান মরদেহ শনাক্ত করেছেন।

আবুল হোসেন মুসল্লির বাড়ি পাথরঘাটা উপজেলার রায়হানপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে। তাঁর বাবার নাম জিন্নাত আলী মুসল্লি। তিনি রায়হানপুর ইউনিয়নের তাবলিগ জামায়াতের আমির।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম জানান, আবুল হোসেন বিষখালী নদীতে মাছ শিকার করে জীবন যাপন করতেন। তিনি প্রতিদিনের মত, গত মঙ্গলবার বেলা দেড়টার দিকে মাছ ধরার জন্য পাথরঘাটা-বামনার মধ্যবর্তী বিষখালী নদীতে যান। সেখানে মোস্তফা মিয়ার ইটের ভাটার ঘাট থেকে ইঞ্জিনচালিত ছোট ট্রলার নিয়ে অন্য জেলেদের সঙ্গে নদীতে মাছ শিকারের জন্য রওনা দেন। তবে কিছুক্ষণ পর আবুল হোসেনের জালের কাছ থেকে অনেক দূরে তাঁর ট্রলারটি ভাসতে দেখা যায়। তখন অন্য জেলেরা সেখানে গিয়ে ভাসমান অবস্থায় ট্রলারটি পেলেও সেখানে আবুল হোসেনকে পায়নি।

সাইফুল ইসলাম আরও জানান, এর পর থেকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পাওয়ায় গতকাল বুধবার নিখোঁজ জেলে আবুল হোসেনকে উদ্ধারের জন্য বরিশাল থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়। তারাও দুই দিন উদ্ধারের চেষ্টা করেছে। অবশেষে আজ বেলা ১১টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার দক্ষিণে ছোনবুনিয়ার চরে ভাসমান অবস্থায় তাঁর মরদেহ পাওয়া যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!