1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে গ্রামীণ ব্যাংকের গাছের চারা বিতরণ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে গ্রামীণ ব্যাংকের গাছের চারা বিতরণ

নুরুল আমিন, লালমোহন
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৩ বার পঠিত
Spread the love

নুরুল আমিন, লালমোহন

ভোলার লালমোহনে বঙ্গবন্ধুর ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১০টায় গ্রামীণ ব্যাংকের লালমোহন শাখাসহ লালমোহন এরিয়ার ১২টি শাখার মাধ্যমে একযোগে সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়। গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা যোনের লালমোহন এরিয়ার এরিয়া ম্যানেজার এস,এম, কবির হোসেনের তত্ত্বাবধানে ফলদ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণ করা হয়। বিকেলে গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন এরিয়া অফিসে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসব অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন এরিয়ার প্রোগ্রাম অফিসার সজল কুমার দাস, মো. আবু সাইদ কবির, লালমোহন শাখার শাখা ব্যবস্থাপক মো. শহিদুল ইসলাম, সেকেন্ড ম্যানেজার মোহাম্মদ আইউব আলী, অফিসার মো. ফিরোজ আলম প্রমুখ। গ্রামীণ ব্যাংক লালমোহন এরিয়ার এরিয়া ম্যানেজার এস,এম, কবির হোসেন জানান, জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে দারিদ্র্য বিমোচন ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে সারা দেশে নিয়মিত সদস্যদের মাঝে ৩ কোটি গাছের চারা বিতরণ করা হচ্ছে। দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে লালমোহন এরিয়াতে ১২টি শাখার মাধ্যমে নিয়মিত সদস্যদের মাঝে ৭০ হাজার ফলদ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। এসময় তিনি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ শাহাদাৎ বরণকারী সকলের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!